Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

Gavrila
сообщение 25.11.2024, 13:21
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.7.2021
Пользователь №: 104 171
Реальное имя:Дима
Город:Минск



Всем доброго дня, проблем в следующем,утром трудно заводится ,глохнет ,плавают обороты ,как прогреется все норм. Диагностика лаунч показывает температуру на впуске -128 Питание комп показывает 0 ,Додж караван 4 2.4 . Провод до мозгов от датчика прозвонил звонится,масса на втором есть. Тестером когда меняю питание показывает 5вольт ,а комп не видит. Другой датчик подкидывал и свой проверил на другой машине все гуд.
Может есть у кого мысли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.7.2025, 1:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: