Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Различие в двигателях VM, Разные моменты впрыска
Димон4299
сообщение 24.12.2020, 9:53
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.2.2019
Из: Россия Крым
Пользователь №: 97 556
Реальное имя:Дмитрий
Город:Крым, Армянск



Добрый всем день! Хотелось бы уточнить следующую информацию. В линейке дизельных двигателей VM большое количество моторов с различной маркировкой, такие как VM 531, VM 44, мой VM 54, 425 LTRU и т.д. И вот меня интересует один момент, а именно начальный угол впрыска моего мотора VM 54, угол впрыска 0.68-0.72 не для моего мотора, обьясню почему. При начальной проверке микрометром у меня стоял 0.62, я посчитал, что предыдущий владелец ошибся и выставил 0.70 (перепроверил 2 раза). И теперь двигатель жестковато работает подходя к 2000 оборотов, т.е. автомат опережения уже не справляется, это уже видно даже по ШИМ модуляции сигнала на клапан опережения (по простому уже максимально открыт клапан слива топлива, дабы увести впрыск позже, согласно заложенным в мозгах топливных карт и соответственно углов). Перелопатив кучу информации мне попадались различные данные на вышеперечисленные моторы (например VM 531 0,45), а на мой нет точной информации. Можно конечно вернуть 0.62 обратно, но хотелось бы точно быть уверенным. Знаю есть какие-то программы где можно подъчерпнуть эти данные, но они платные. Поэтому если кто-то, что-то посоветует буду очень рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 1:44Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: