Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> кто испровлял ошибки додж караван 2001, ошибки:р0401,р0442,р0445,р1684
andrey41
сообщение 2.11.2013, 22:46
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 64 398
Реальное имя:Андрей



задался таким вопросом,горит чек уже год, все работает машина едит,решил снять ошибки.
зашол на фак посмотрел описание и о ужас как от такого избавится.

P0401 EGR FLOW INSUFFICIENT Система рециркуляции отработанных газов неэффективна
Р0401 (М) EGR System Failure При диагностике не определено требуемое изменение состава смеси
0401 Обнаружен недостаточный поток рециркуляции выхлопных газов

P0442 EVAP CONTROL SMALL LEAK DETECTED Обнаружена небольшая утечка в системе улавливания паров
Р0442 (М) EVAP Leak Monitor Medium Leak Detected В системе улавливания паров топлива обнаружена средняя утечка
0442 Система управ.улавливанием паров топлива-обнаруж.небольшие утечки

P0445 EVAP PURGE VALVE CIRCUIT SHORT Клапан продувки системы «EVAP» всегда закрыт
0445 Короткое замыкание цепи управления клапаном продувки системы улавливания паров топлива

Р1684 Аккумуляторная батарея была отсоединена в пределах последних 50 запусков.

все это я нашол на фак какие ошибки мои незнаю помогите плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 16:40Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: