![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_MAXmks_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Всем привет!
Решил сэкономить, приобрел самые дешевые рычаги (только купил машину, еще не начитался ужасав) привез Direct Parts 01040A Через 100 км. на левом рычаге вывалилась заглушка, пружинка и т.д. снизу нижней шаровой! Через 700 км. случилось это: Ехал я по 8 марта, по улице "8 марта", отмечать собственно 8 марта, объехал ямку и слышу бабах, дым из под капота, машину ведет, слава богу скорость была около 30 км.ч. и не было других машин рядом, а так же понесло к обочине. Вот что я увидел выйдя из машины: ![]() ![]() ![]() ![]() Вот такой вот direct parts! Вырвало шаровую! Вот и экономия, 2 тыщи на эвакуатор, сотка на мотор, новый рычаг, хотя кулибин местный взялся востановить, 2 часа на морозе. А еще хз как будет себя вести правый рычаг! Уже можно было бы переплатить за какой-нибудь Spicer, или Roadsafe... В общем делаем выводы и держимся подальше от супер дешево! |
|
|
![]() |
Гость_MAXmks_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Кстате не дописал ведь!
Плюсом к написанному в начале: 1. Изза всего этого вырвало привод из коробки!!! Вытекло масло из коробки!!! 2. Помяло крыло! Хз вроде бы нечего другое не погнуло. Очень надеюсь что коробка в норме, куплю ATF долью сколько вытекло, хотя сложно сказать сколько примерно могло вытечь.. Может кто подскажет? ps хотя по маслу создам наверное новую тему.. адрес темы про масло: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=92901 Сообщение отредактировал MAXmks - 9.3.2010, 20:09 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2025, 5:57 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |