![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 499 Регистрация: 28.2.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 20 527 Реальное имя:Роман ![]() ![]() |
Поскольку не набралось достаточное количество человек, мего программа отменяется. Ни кто из записанных не подтвердил своё участие.
Кто приедет, программу устроем, но уже не первоначальному плану. Сообщение отредактировал Casper - 20.5.2010, 11:37 -------------------- Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 499 Регистрация: 28.2.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 20 527 Реальное имя:Роман ![]() ![]() |
Да не так всё мрачно, у народа желание то есть, покрайне мере с кем я списываюсь. Только вот в конце апреля ДР КК Питер., 9 мая ДР всего КК в Москве, а потом наше. На это всё нужно денег напастись и планы строить рановато. Хотя действительно, почему тут не отписываються - это вопрос. Про машинки я тут одну вещь продумываю. Может народ и подтянеться на авто, не клубней.
А так три машинки наших клубней думаю будут точно. Плюс тэстовые на имоле (если остануться до мая). -------------------- Dodge stratus 2,4L 2002г (продан)., Dodge intrepid второй 2000г. 2,7L (утилизирован)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 7:34 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |