![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
народ! 17 литров на 100 км на стратусе купе 2.4 двигатель это наверное многовато....езды на автомате у меня мало, может поэтому? с чего копать начать?
[Архив] |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 24.2.2009 Из: мос.обл Пользователь №: 20 420 ![]() ![]() |
Я на трёпе 2.7 - езжу с постоянным чеком,музыкой на максимум( с сабиком) - ну конечно печка и фары!
Оооочень медленно разгоняюсь со светофора , ну и просто с места ( т.к убежден,что эти мажины исключительно для вальяжной езды! И пофиг что сзади люди нервничать начинают)))))))))))))))))))))) так вот: город 14 - 15 л смешанный 13 л трасса 10 л а замеры делаю так: http://klopus.narod.ru/scripts/equivalents...er-gallon2.html Сообщение отредактировал Физкультурник - 8.2.2010, 18:00 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 14:13 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |