![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 458 Регистрация: 3.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 18 594 Реальное имя:Павел ![]() ![]() |
Сегодня утром не миновала меня сия участь.
Предистория: Вчера вечером на морозе -25÷27°С, выгружая пакеты из багажника, замёрз и, в итоге забыл выключить свет в потолочной консоли (не кидайтесь помидорами). К утру, естественно всё почти сдохло. А у меня как на зло, стоит дополнительный замок на капоте, который похоже прихватило насмерть. Ну не ломом же его вскрывать. В итоге вспомнил, что на панели предохранителей (той, что с левого торца торпеды фото 1), в верхнем правом углу есть разъём для предохранителя прикуривателя с тремя гнёздами. Среднее гнездо идёт на центральный контакт прикуривателя. Левое (IGN) - к замку. У меня предохранитель вставлен в среднее и левое гнёзда (питание на прикуривателе появляется только после поворота ключа). А вот правое гнездо (BAT) идёт на панель предохранителей под капотом и оттуда - прямо к батарее. В итоге вставил в это гнездо (красная стрелка фото 2) часовую отвёрточку и прицепил на неё + от донора. После 5 минут подзарядки смог завестись. Может кому полезно будет, хотя конечно лучше-бы не пригодилось. [Архив]
Прикрепленные файлы
-------------------- Dodge Intrepid SE - для себя;
Chrysler Intrepid SE - для жены. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 882 Регистрация: 21.3.2008 Из: МО. гЛюберцы Пользователь №: 13 027 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
Если нажал и забыл выключить тогда ты прав они сами не гаснут. У меня аналогично было пришол на стоянку а накрыше впереди возле стекла проталина а вокруг снег. Минут 5 изучал этот феномен а когда сел в машину тогда допер когда увидел горящий фонарь. Но у меня акум новый поэтому завелась без проблем.
Сообщение отредактировал Димчик - 18.12.2009, 11:15 -------------------- DODGE INTREPID 2004 2.7L Продан. Скучаю.
DODGE STRATUS 2004 2.4L Продан Chrysler Pacifica 2005 3.5L В строю! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 23:51 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |