![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 17.11.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 18 198 ![]() ![]() |
Сколько людей столько мнений, но все же интересно нужно ли смазывать прокладку ГБЦ (маслом,герметиком,графитовой смазкой) или все таки на сухую устанавливать?
-------------------- Караван 2,4 2002г
|
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 072 Регистрация: 20.4.2009 Из: Смоленск Пользователь №: 21 691 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
Сколько людей столько мнений, но все же интересно нужно ли смазывать прокладку ГБЦ (маслом,герметиком,графитовой смазкой) или все таки на сухую устанавливать? Нельзя ни при каких. Оригинальная прокладка идет в вакуумной упаковке, вскрывать перед самой установкой. Имеет специальный почти "самоклеющийся" слой для идеального прилегания к поверхностям. Отгони авто в сервис, иначе доломаете, а не отремонтируете. -------------------- Крайслер LHS 3.5 1995г.в.
|
|
|
Гость_DVO_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
Отгони авто в сервис, иначе доломаете, а не отремонтируете. [/quote] Вот именно! ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 1:12 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |