Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Поменял масло в АКПП и получил P0700
DAK
сообщение 30.7.2009, 21:58
Сообщение #1


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 909
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Заехал сегодня в АМАВТО поменять масло ДВС. Заодно решил и в коробке.
Ребята предупредили сразу, что машинка может дурить после этого.
Но менять же его все равно надо.
Выехал все нормально, но проехав 5км загорелся джеки чан girl_prepare_fish.gif и коробка в аварийку.
Считал с 99% уверенностью что она, и так и есть P0700.
Приехал к ним, они считали сканером коробку:
1738 - высокая температура
1776 - завис какой то соленоид в крайнем положении.
Сбросили эти ошибки и предложили поездить, говорят что часто бывает такое на крайслерах и потом само уходит.
Короче выехал и опять тоже самое girl_cray.gif
Деваться некуда, так и поехал в аварийке на дачу, так как время уже было 21.00
Сбрасывал несколько раз эту ошибку, но она через 1-2 км вылезала.
Коробка прошла 190 т.миль и до замены ATF+4 работала абсолютно нормально, да и на магните особо выработки не было.
Как думаете это пройдет или сразу на краснобогатырскую ехать?



--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DAK
сообщение 13.11.2009, 0:44
Сообщение #2


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 909
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Продолжение истории.
По прошествии 3 месяцев стала у меня выскакивать p0700.
На краснобогатырской посмотрели. Ошибка конвектора и приговорили к замене гидротрансформатор.
Перебрали коробку, поменяли часть фрикционов, гидротрансформатор и т.д.
Сейчас её забираю, проезжаю километров 10 и выскакивает ошибка коробки.
Вернулся к ним, посмотрели - 1776 girl_prepare_fish.gif
Короче похоже блок соленоидов всё-таки надо менять girl_hospital.gif


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 13.11.2009, 11:51
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 1:51) *
Вернулся к ним, посмотрели - 1776 girl_prepare_fish.gif
Короче похоже блок соленоидов всё-таки надо менять girl_hospital.gif


Осуждали же уже - эта ошибка пахнет заменой не блока соленоидов, а гидромозгов (Valve Body). Solenoid Switch Valve находится там. Блок соленоидов будет при делах только если соблюдаются условия, описанные в ТСБ.

Хотя в данном случае возможно повторение того, что уже было первый раз.

Сообщение отредактировал XForm - 13.11.2009, 22:37


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 13.11.2009, 21:29
Сообщение #4


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 909
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(XForm @ 13.11.2009, 12:58) *
Хотя в данном случае возможно повторение того, что уже было первый раз.

Произошло именно как в прошлый раз. С утра сбросив ошибку поехал и она больше не пришла.


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 13.11.2009, 22:36
Сообщение #5


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 22:36) *
Произошло именно как в прошлый раз. С утра сбросив ошибку поехал и она больше не пришла.


На всякий случай, заедь потом на сканер. Ошибка эта, если помнишь, возникает только при попытках включить блокировку гидротранса, а чек выбрасывается, если было 2 подряд неуспешных таких попыток. Если была одна безуспешная попытка, то ошибку запишет в мозги, но чек не выбросит. Сканер, понятно, сохраненную разовую ошибку покажет. Вот это и проверь.


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 14.11.2009, 15:51
Сообщение #6


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 909
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(XForm @ 13.11.2009, 23:43) *
На всякий случай, заедь потом на сканер. Ошибка эта, если помнишь, возникает только при попытках включить блокировку гидротранса, а чек выбрасывается, если было 2 подряд неуспешных таких попыток. Если была одна безуспешная попытка, то ошибку запишет в мозги, но чек не выбросит. Сканер, понятно, сохраненную разовую ошибку покажет. Вот это и проверь.

Спасибо за совет! Пока 2 дня не выскакивала тьфу-тьфу-тьфу. Потом обязательно заеду.


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DAK   Поменял масло в АКПП и получил P0700   30.7.2009, 21:58
- - genembush   А, уровень масла в коробке проверил? Бывает, что о...   30.7.2009, 22:21
|- - DAK   Цитата(genembush @ 30.7.2009, 23:28) А, у...   30.7.2009, 22:27
- - XForm   QUOTE(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Приехал к н...   31.7.2009, 1:20
|- - NAUTILUS   Цитата(XForm @ 31.7.2009, 2:27) болячка и...   31.7.2009, 3:49
|- - XForm   QUOTE(NAUTILUS @ 31.7.2009, 4:56) QUOTE(X...   31.7.2009, 6:52
|- - NAUTILUS   Цитата(XForm @ 31.7.2009, 7:59) Срисовал ...   31.7.2009, 12:18
- - DAK   Продолжение истории. Есть такое хорошее выражение...   31.7.2009, 9:14
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 31.7.2009, 10:21) Короче джек...   31.7.2009, 10:37
|- - DAK   Цитата(XForm @ 31.7.2009, 11:44) Рано рад...   31.7.2009, 10:40
- - $cART   У меня ситуация была один в один - скидывали ошибк...   31.7.2009, 16:48
- - rewers22   1776 -ошибка чисто механическая-говорит лишь о том...   31.7.2009, 17:29
- - supergosha   Ет чёж теперь масло не менять? Типа не мешай механ...   31.7.2009, 22:49
|- - NAUTILUS   Цитата(supergosha @ 31.7.2009, 23:56) Ет ...   31.7.2009, 23:26
- - supergosha   1 раз в 30 000 миль?   1.8.2009, 0:51
|- - NAUTILUS   Цитата(supergosha @ 1.8.2009, 1:58) 1 раз...   1.8.2009, 2:08
|- - rewers22   Цитата(NAUTILUS @ 1.8.2009, 3:15) Цитата(...   1.8.2009, 12:41
- - DAK   Съездил сегодня в Обнинск. Проехал после этих злок...   1.8.2009, 22:21
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 1.8.2009, 23:28) Съездил сего...   2.8.2009, 8:11
|- - DAK   Цитата(XForm @ 2.8.2009, 9:18) В общем, е...   2.8.2009, 21:06
|- - yashur   На той неделе случилась похожая ситуация. аварийны...   3.8.2009, 9:45
|- - Вовка   Цитата(yashur @ 3.8.2009, 10:52) На той н...   3.8.2009, 16:20
|- - yashur   14200 за все, масло оставил старое   3.8.2009, 18:14
- - DAK   Продолжение истории. По прошествии 3 месяцев стала...   13.11.2009, 0:44
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 1:51) Вернулся к ...   13.11.2009, 11:51
|- - DAK   Цитата(XForm @ 13.11.2009, 12:58) Хотя в ...   13.11.2009, 21:29
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 22:36) Произошло ...   13.11.2009, 22:36
|- - DAK   Цитата(XForm @ 13.11.2009, 23:43) На всяк...   14.11.2009, 15:51
- - solowey   Меняй блок соленоидов и не соглашайся на разные пр...   13.11.2009, 1:23
- - АНДРЕЙ 744   Цитата(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Заехал сег...   13.11.2009, 22:11
- - XForm   QUOTE(АНДРЕЙ 744 @ 13.11.2009, 23:18) Есл...   13.11.2009, 22:31


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:45Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: