![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_alabai_* |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Доброе время суток.
Столкнулся с "фантомными" болями на своей авто... Короче загорелось ABS / breik / trac off/ А сунулись смотреть ABS , а его нет. Тормоза работают в том же режиме, жидкость не уходит, вроде всё окей, но иллюминация на табло как - то напрягает.... Наши местные считыватели мозгов не смогли ничего найти. Ручник и бачок жидкости проверили.Всё вроде ок... Где искать? Чего смотреть? С уважением. Роман |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.8.2025, 8:38 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |