Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
30.7.2009, 21:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
Заехал сегодня в АМАВТО поменять масло ДВС. Заодно решил и в коробке.
Ребята предупредили сразу, что машинка может дурить после этого. Но менять же его все равно надо. Выехал все нормально, но проехав 5км загорелся джеки чан Считал с 99% уверенностью что она, и так и есть P0700. Приехал к ним, они считали сканером коробку: 1738 - высокая температура 1776 - завис какой то соленоид в крайнем положении. Сбросили эти ошибки и предложили поездить, говорят что часто бывает такое на крайслерах и потом само уходит. Короче выехал и опять тоже самое Деваться некуда, так и поехал в аварийке на дачу, так как время уже было 21.00 Сбрасывал несколько раз эту ошибку, но она через 1-2 км вылезала. Коробка прошла 190 т.миль и до замены ATF+4 работала абсолютно нормально, да и на магните особо выработки не было. Как думаете это пройдет или сразу на краснобогатырскую ехать? -------------------- |
|
|
|
![]() |
1.8.2009, 22:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
Съездил сегодня в Обнинск. Проехал после этих злоключений около 300 км. Самолечение прошло успешно, ошибок нет.
-------------------- |
|
|
|
2.8.2009, 8:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 388 Регистрация: 22.6.2006 Из: Мурманск Пользователь №: 3 159 Реальное имя:Сергей
|
Съездил сегодня в Обнинск. Проехал после этих злоключений около 300 км. Самолечение прошло успешно, ошибок нет. В общем, если что - ты уже знаешь, что делать :) -------------------- 2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
|
|
|
|
2.8.2009, 21:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
В общем, если что - ты уже знаешь, что делать :) Как пионер Всегда готов -------------------- |
|
|
|
3.8.2009, 9:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 555 Регистрация: 4.2.2008 Из: москва (люблино) Пользователь №: 12 051
|
На той неделе случилась похожая ситуация. аварийный режим код ошибки 0700. На краснобогатырской сказали, что завис клапан в крайнем левом положении. Ошибки сбросили, но через некоторое время коробка опять уходила в аварийный режим. Во вторник приехал к ним, сняли мозги, рассверлили канал под клапан, поменяли клапан и заменили блок соленоидов (проверили номер на соленоиде и сказали, что под замену, возможно что проблема с клапаном из-за него). Теперь все нормально.
-------------------- Mazda6 2.0
|
|
|
|
3.8.2009, 16:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 357 Регистрация: 20.3.2007 Из: Дакка Пользователь №: 7 107 Реальное имя:Соответствует
|
На той неделе случилась похожая ситуация. аварийный режим код ошибки 0700. На краснобогатырской сказали, что завис клапан в крайнем левом положении. Ошибки сбросили, но через некоторое время коробка опять уходила в аварийный режим. Во вторник приехал к ним, сняли мозги, рассверлили канал под клапан, поменяли клапан и заменили блок соленоидов (проверили номер на соленоиде и сказали, что под замену, возможно что проблема с клапаном из-за него). Теперь все нормально. Сколько всего денег заплатил? -------------------- Chrysler Concorde LX 2002 2.7
-------------------- И у меня подпись удалена модератором |
|
|
|
3.8.2009, 18:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 555 Регистрация: 4.2.2008 Из: москва (люблино) Пользователь №: 12 051
|
14200 за все, масло оставил старое
-------------------- Mazda6 2.0
|
|
|
|
DAK Поменял масло в АКПП и получил P0700 30.7.2009, 21:58
genembush А, уровень масла в коробке проверил?
Бывает, что о... 30.7.2009, 22:21
DAK Цитата(genembush @ 30.7.2009, 23:28) А, у... 30.7.2009, 22:27
XForm QUOTE(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Приехал к н... 31.7.2009, 1:20
NAUTILUS Цитата(XForm @ 31.7.2009, 2:27) болячка и... 31.7.2009, 3:49
XForm QUOTE(NAUTILUS @ 31.7.2009, 4:56) QUOTE(X... 31.7.2009, 6:52
NAUTILUS Цитата(XForm @ 31.7.2009, 7:59) Срисовал ... 31.7.2009, 12:18
DAK Продолжение истории.
Есть такое хорошее выражение... 31.7.2009, 9:14
XForm QUOTE(DAK @ 31.7.2009, 10:21) Короче джек... 31.7.2009, 10:37
DAK Цитата(XForm @ 31.7.2009, 11:44) Рано рад... 31.7.2009, 10:40
$cART У меня ситуация была один в один - скидывали ошибк... 31.7.2009, 16:48
rewers22 1776 -ошибка чисто механическая-говорит лишь о том... 31.7.2009, 17:29
supergosha Ет чёж теперь масло не менять?
Типа не мешай механ... 31.7.2009, 22:49
NAUTILUS Цитата(supergosha @ 31.7.2009, 23:56) Ет ... 31.7.2009, 23:26
supergosha 1 раз в 30 000 миль? 1.8.2009, 0:51
NAUTILUS Цитата(supergosha @ 1.8.2009, 1:58) 1 раз... 1.8.2009, 2:08
rewers22 Цитата(NAUTILUS @ 1.8.2009, 3:15) Цитата(... 1.8.2009, 12:41
DAK Продолжение истории.
По прошествии 3 месяцев стала... 13.11.2009, 0:44
XForm QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 1:51) Вернулся к ... 13.11.2009, 11:51
DAK Цитата(XForm @ 13.11.2009, 12:58) Хотя в ... 13.11.2009, 21:29
XForm QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 22:36) Произошло ... 13.11.2009, 22:36
DAK Цитата(XForm @ 13.11.2009, 23:43) На всяк... 14.11.2009, 15:51
solowey Меняй блок соленоидов и не соглашайся на разные пр... 13.11.2009, 1:23
АНДРЕЙ 744 Цитата(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Заехал сег... 13.11.2009, 22:11
XForm QUOTE(АНДРЕЙ 744 @ 13.11.2009, 23:18) Есл... 13.11.2009, 22:31![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:46 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|