Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
30.7.2009, 21:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
Заехал сегодня в АМАВТО поменять масло ДВС. Заодно решил и в коробке.
Ребята предупредили сразу, что машинка может дурить после этого. Но менять же его все равно надо. Выехал все нормально, но проехав 5км загорелся джеки чан Считал с 99% уверенностью что она, и так и есть P0700. Приехал к ним, они считали сканером коробку: 1738 - высокая температура 1776 - завис какой то соленоид в крайнем положении. Сбросили эти ошибки и предложили поездить, говорят что часто бывает такое на крайслерах и потом само уходит. Короче выехал и опять тоже самое Деваться некуда, так и поехал в аварийке на дачу, так как время уже было 21.00 Сбрасывал несколько раз эту ошибку, но она через 1-2 км вылезала. Коробка прошла 190 т.миль и до замены ATF+4 работала абсолютно нормально, да и на магните особо выработки не было. Как думаете это пройдет или сразу на краснобогатырскую ехать? -------------------- |
|
|
|
![]() |
31.7.2009, 9:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
Продолжение истории.
Есть такое хорошее выражение: Факир был пьян и фокус не удался. Но я его чуток развею. Короче приехал я вчера на дачу и сбросил ошибку. Сегодня без особой надежды на выздоровление лича поехал в Москву. Ехал аккуратно. Первые километров 5 я всё ждал когда выскочит джеки чан, но он не выскакивал. Потом решил попробовать притопить, но все было нормально. Когда выехал на Киевку из Московского решил уж окончательно развеять сомнению. Разогнал до 170. Проехал после этого пол Москвы до Пролетарки. Короче джеки чан меня больше не посетил и АКПП работает в штатном режиме. Перед АМАВТО снимаю шляпу! Сообщение отредактировал DAK - 31.7.2009, 9:31 -------------------- |
|
|
|
DAK Поменял масло в АКПП и получил P0700 30.7.2009, 21:58
genembush А, уровень масла в коробке проверил?
Бывает, что о... 30.7.2009, 22:21
DAK Цитата(genembush @ 30.7.2009, 23:28) А, у... 30.7.2009, 22:27
XForm QUOTE(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Приехал к н... 31.7.2009, 1:20
NAUTILUS Цитата(XForm @ 31.7.2009, 2:27) болячка и... 31.7.2009, 3:49
XForm QUOTE(NAUTILUS @ 31.7.2009, 4:56) QUOTE(X... 31.7.2009, 6:52
NAUTILUS Цитата(XForm @ 31.7.2009, 7:59) Срисовал ... 31.7.2009, 12:18
XForm QUOTE(DAK @ 31.7.2009, 10:21) Короче джек... 31.7.2009, 10:37
DAK Цитата(XForm @ 31.7.2009, 11:44) Рано рад... 31.7.2009, 10:40
$cART У меня ситуация была один в один - скидывали ошибк... 31.7.2009, 16:48
rewers22 1776 -ошибка чисто механическая-говорит лишь о том... 31.7.2009, 17:29
supergosha Ет чёж теперь масло не менять?
Типа не мешай механ... 31.7.2009, 22:49
NAUTILUS Цитата(supergosha @ 31.7.2009, 23:56) Ет ... 31.7.2009, 23:26
supergosha 1 раз в 30 000 миль? 1.8.2009, 0:51
NAUTILUS Цитата(supergosha @ 1.8.2009, 1:58) 1 раз... 1.8.2009, 2:08
rewers22 Цитата(NAUTILUS @ 1.8.2009, 3:15) Цитата(... 1.8.2009, 12:41
DAK Съездил сегодня в Обнинск. Проехал после этих злок... 1.8.2009, 22:21
XForm QUOTE(DAK @ 1.8.2009, 23:28) Съездил сего... 2.8.2009, 8:11
DAK Цитата(XForm @ 2.8.2009, 9:18) В общем, е... 2.8.2009, 21:06
yashur На той неделе случилась похожая ситуация. аварийны... 3.8.2009, 9:45
Вовка Цитата(yashur @ 3.8.2009, 10:52) На той н... 3.8.2009, 16:20
yashur 14200 за все, масло оставил старое 3.8.2009, 18:14
DAK Продолжение истории.
По прошествии 3 месяцев стала... 13.11.2009, 0:44
XForm QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 1:51) Вернулся к ... 13.11.2009, 11:51
DAK Цитата(XForm @ 13.11.2009, 12:58) Хотя в ... 13.11.2009, 21:29
XForm QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 22:36) Произошло ... 13.11.2009, 22:36
DAK Цитата(XForm @ 13.11.2009, 23:43) На всяк... 14.11.2009, 15:51
solowey Меняй блок соленоидов и не соглашайся на разные пр... 13.11.2009, 1:23
АНДРЕЙ 744 Цитата(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Заехал сег... 13.11.2009, 22:11
XForm QUOTE(АНДРЕЙ 744 @ 13.11.2009, 23:18) Есл... 13.11.2009, 22:31![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:46 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|