Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Поменял масло в АКПП и получил P0700
DAK
сообщение 30.7.2009, 21:58
Сообщение #1


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 909
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Заехал сегодня в АМАВТО поменять масло ДВС. Заодно решил и в коробке.
Ребята предупредили сразу, что машинка может дурить после этого.
Но менять же его все равно надо.
Выехал все нормально, но проехав 5км загорелся джеки чан girl_prepare_fish.gif и коробка в аварийку.
Считал с 99% уверенностью что она, и так и есть P0700.
Приехал к ним, они считали сканером коробку:
1738 - высокая температура
1776 - завис какой то соленоид в крайнем положении.
Сбросили эти ошибки и предложили поездить, говорят что часто бывает такое на крайслерах и потом само уходит.
Короче выехал и опять тоже самое girl_cray.gif
Деваться некуда, так и поехал в аварийке на дачу, так как время уже было 21.00
Сбрасывал несколько раз эту ошибку, но она через 1-2 км вылезала.
Коробка прошла 190 т.миль и до замены ATF+4 работала абсолютно нормально, да и на магните особо выработки не было.
Как думаете это пройдет или сразу на краснобогатырскую ехать?



--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DAK
сообщение 31.7.2009, 9:14
Сообщение #2


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 909
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Продолжение истории.

Есть такое хорошее выражение: Факир был пьян и фокус не удался. crazy.gif
Но я его чуток развею. girl_pinkglassesf.gif

Короче приехал я вчера на дачу и сбросил ошибку.
Сегодня без особой надежды на выздоровление лича поехал в Москву.
Ехал аккуратно. Первые километров 5 я всё ждал когда выскочит джеки чан, но он не выскакивал.
Потом решил попробовать притопить, но все было нормально.
Когда выехал на Киевку из Московского решил уж окончательно развеять сомнению. Разогнал до 170.
Проехал после этого пол Москвы до Пролетарки.
Короче джеки чан меня больше не посетил и АКПП работает в штатном режиме.

Перед АМАВТО снимаю шляпу! thank.gif

Сообщение отредактировал DAK - 31.7.2009, 9:31


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DAK   Поменял масло в АКПП и получил P0700   30.7.2009, 21:58
- - genembush   А, уровень масла в коробке проверил? Бывает, что о...   30.7.2009, 22:21
|- - DAK   Цитата(genembush @ 30.7.2009, 23:28) А, у...   30.7.2009, 22:27
- - XForm   QUOTE(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Приехал к н...   31.7.2009, 1:20
|- - NAUTILUS   Цитата(XForm @ 31.7.2009, 2:27) болячка и...   31.7.2009, 3:49
|- - XForm   QUOTE(NAUTILUS @ 31.7.2009, 4:56) QUOTE(X...   31.7.2009, 6:52
|- - NAUTILUS   Цитата(XForm @ 31.7.2009, 7:59) Срисовал ...   31.7.2009, 12:18
- - DAK   Продолжение истории. Есть такое хорошее выражение...   31.7.2009, 9:14
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 31.7.2009, 10:21) Короче джек...   31.7.2009, 10:37
|- - DAK   Цитата(XForm @ 31.7.2009, 11:44) Рано рад...   31.7.2009, 10:40
- - $cART   У меня ситуация была один в один - скидывали ошибк...   31.7.2009, 16:48
- - rewers22   1776 -ошибка чисто механическая-говорит лишь о том...   31.7.2009, 17:29
- - supergosha   Ет чёж теперь масло не менять? Типа не мешай механ...   31.7.2009, 22:49
|- - NAUTILUS   Цитата(supergosha @ 31.7.2009, 23:56) Ет ...   31.7.2009, 23:26
- - supergosha   1 раз в 30 000 миль?   1.8.2009, 0:51
|- - NAUTILUS   Цитата(supergosha @ 1.8.2009, 1:58) 1 раз...   1.8.2009, 2:08
|- - rewers22   Цитата(NAUTILUS @ 1.8.2009, 3:15) Цитата(...   1.8.2009, 12:41
- - DAK   Съездил сегодня в Обнинск. Проехал после этих злок...   1.8.2009, 22:21
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 1.8.2009, 23:28) Съездил сего...   2.8.2009, 8:11
|- - DAK   Цитата(XForm @ 2.8.2009, 9:18) В общем, е...   2.8.2009, 21:06
|- - yashur   На той неделе случилась похожая ситуация. аварийны...   3.8.2009, 9:45
|- - Вовка   Цитата(yashur @ 3.8.2009, 10:52) На той н...   3.8.2009, 16:20
|- - yashur   14200 за все, масло оставил старое   3.8.2009, 18:14
- - DAK   Продолжение истории. По прошествии 3 месяцев стала...   13.11.2009, 0:44
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 1:51) Вернулся к ...   13.11.2009, 11:51
|- - DAK   Цитата(XForm @ 13.11.2009, 12:58) Хотя в ...   13.11.2009, 21:29
|- - XForm   QUOTE(DAK @ 13.11.2009, 22:36) Произошло ...   13.11.2009, 22:36
|- - DAK   Цитата(XForm @ 13.11.2009, 23:43) На всяк...   14.11.2009, 15:51
- - solowey   Меняй блок соленоидов и не соглашайся на разные пр...   13.11.2009, 1:23
- - АНДРЕЙ 744   Цитата(DAK @ 30.7.2009, 23:05) Заехал сег...   13.11.2009, 22:11
- - XForm   QUOTE(АНДРЕЙ 744 @ 13.11.2009, 23:18) Есл...   13.11.2009, 22:31


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:46Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: