![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Valeriy_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Не хочу быть наивным, но прошу откликнуться всех кто, когда устанавливал воздушный фильтр нулевого сопротивления. У кого какие соображения по поводу этих фильтров.
Мучает меня этот вопрос, хочется поставить. Но жаба давит, не по поводу денег (хотя деньги лишними не бывают), а давит по поводу пользы типа прибавки мощности или экономии бензина. ![]() Только не ругайте сильно, я понимаю, что эта тема уже поднималась, но давайте расставим точки над i. ![]() Желательно услышать мнения пользователей этого девайса. ;-) |
|
|
![]() |
Гость_Old Chap_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Цитата(Alexcomrad) Цитата(Old Chap) скажу как человек юзавший нулевик продолжительное время. Единственный минус этого девайса, это его мытьё. В отличии от штатного (поставил-забыл-выкинул) "нулевик" нуждается в периодическом мытье и пропитке специальным маслом. Летом, можно и раз в пару месяцев снимать-мыть. Зимой, как правило, практически не нужно. Я буду ставить одназначно. На праздники попробую купить и установить. АтчИот напишу. Твой же вопрос задам тебе....А зачем? :) уменьшение расхода топлива. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.8.2025, 10:11 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |