![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
Вот её ДатаШит:
http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...BD/ELM322DS.pdf Вот её схема: http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...BD/elmvpw10.pdf Вот где продаётся: http://www.terraelectronica.ru/catalog.php...2&Gde=2&PageS=1 Предлагаю вскладчину, так как минимальное кол-во 3 шт. Соткой баков - жалко рисковать, а вот если таких же идиотов как и я будет ещё двое - то не так обидно! :D P.S. Пардон! Проглядел! Там есть и розничная продажа! :D Но от этого желание в компаньонах не отпало! :D Чтобы разделить поиск и закупки..... -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]() |
Гость_ksv63_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
В продолжение темы : помоему для того чтобы диагностировать свой авто одного адаптера с диагн. прогр. маловато , нужен еще авто осциллограф . Советую почитать вот здесь http://www.tula-trade-m.narod.ru/ , подключается к USB порту много чего можно посмотреть с его помощью , стоит не дорого . У них же есть и адаптеры. Очень заинтересован в данной теме т.к. кроме экономии денег на диагностике еще и просто интересно и полезно знать свой авто. Правда сейчас я безлошадный свой БМВ продал , а Караван еще не купил (жду когда привезут). Так что пока только теоретически могу поучаствовать в данной теме .
|
|
|
Гость_SVR_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
В продолжение темы : помоему для того чтобы диагностировать свой авто одного адаптера с диагн. прогр. маловато , нужен еще авто осциллограф . Советую почитать вот здесь http://www.tula-trade-m.narod.ru/ , подключается к USB порту много чего можно посмотреть с его помощью , стоит не дорого . У них же есть и адаптеры. DISCO купил пару лет назад, отличный приборчик за свои деньги, конечно не лишен недостатоков, но деньги свои отрабатывает. И ОБД2 адаптеры они на ЕЛМ327 вояют, но по сравнению с китайскими цена высоковата, зато какая-никакая поддержка есть (проверено по осцику). Сейчас в планах приобрести адаптер ЕЛМ327 (кытайский), так как одного осцика тоже маловато. |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
DISCO купил пару лет назад, отличный приборчик за свои деньги, конечно не лишен недостатоков, но деньги свои отрабатывает. И ОБД2 адаптеры они на ЕЛМ327 вояют, но по сравнению с китайскими цена высоковата, зато какая-никакая поддержка есть (проверено по осцику). Сейчас в планах приобрести адаптер ЕЛМ327 (кытайский), так как одного осцика тоже маловато. Я так и не понял, для чего ты поднял давно умершую тему полуторалетней давности.... У вас в Калахари так принято? Да ещё без цен и объяснений поясняющих тип, назначение и происхождение прибора.... Тема будет закрыта! -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 21:37 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |