![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 12.9.2007 Из: МО, Балашиха Пользователь №: 9 361 Реальное имя:Александр ![]() ![]() |
Помотался я сегодня довольно много по Подмосковью, и вот на что уже давно обратил внимание : засад ДПС везде полно, а встречные практически не предупреждают . За весь день мне мигнули всего 3 раза, хотя засады попадались, наверное, раз 20, а может и больше. Я стараюсь грубо не нарушать, поэтому ДПСники ни разу не остановили.
Непонятно, что происходит? Пару лет назад о гаишных засадах предупреждали все, почему сейчас всё так изменилось - не пойму. А вы предупреждаете встречных ? -------------------- 300М 2,7 2002г.
В жизни всегда есть место пофигу. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 615 Регистрация: 6.1.2009 Из: Беляево Пользователь №: 19 261 Реальное имя:Игорь ![]() ![]() |
Законодателями моды всегда являлись профессионалы.
Это они придумали моргать фарами и поворотниками. Современные средства коммуникации, радио, телефон, позволяют тупо спросить или рассказать обстановку на дороге. Одно движение-нажал, сказал. А прослушать сообщение даже пальцем шевелить ненадо. Они все знают. А на нас маленьких им все равно. Одного парня попросил дать обогнать, дорога мокрая была и шлейф за ним с километр. А как он увидел на чем его обошли так и спросил: Это ты на маленьком (таун-кантри между прочим), черненьком? Понаблюдайте за большими машинами, и ненадо будет покупать антирадары. Водитель дальнобойщик просто так скорость не сбросит, дорога это его работа. И неподрезайте их, они могут друг с другом договориться, и отомстить: жить будете, но поседеете! Пару раз слышал. -------------------- Town&Country 3,8LXI теперь он КИСЯ - для души. Авто газированный
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 5:37 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |