![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_noraleks_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Всем привет. Растаможил сегодня Крайслер Себринг 2005г., это мой первый американец. В связи с этим посоветуйте хорошую СТО, хочу сделать ТО, поменять масло в дигателе и коробке.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 119 Регистрация: 14.4.2007 Из: Минск Пользователь №: 7 397 ![]() ![]() |
Пусть здесь мой отзыв прозвучит опосредовано, но в тему... ибо больше всего обсуждается одно СТО. Потекла у меня прокладка (сам увидел). Вся соответствующая замена прокладок плюс накопившиеся другие болячки обошлись конечно в хорошую копеечку. О качестве говорить не вправе (со свечкой не стоял), но главное - результат, а он пока сомневаться не позволяет. Рассказали, показали, объяснили, подучили... Конечно удаленность от транспортных магистралей вызывает неудобства, но ребята идут на встречу и помогают с доставкой. Вобщем - мне понравилось. Желаю им не терять темпа и не снижать требовательности к себе, и удача не проминет о себе заявить!!!
-------------------- Chrysler Voyager 3.3, ...а за рулем с рожденья я
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 21:34 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |