Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> расточка центрального отверстия диска
Bron
сообщение 25.3.2009, 18:50
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2008
Из: карелия
Пользователь №: 17 899



Имеем Дуранго 2000г.в.
диски полностью подходят по всем параметрам,но ЦО различны- 66.1,а у меня 71,37(2,81 дюйм).
вопрос: на какой размер растачивать ЦО диска? 71,4,или больше?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bron
сообщение 25.3.2009, 21:39
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2008
Из: карелия
Пользователь №: 17 899



ну ,впринципе,всё понятно.
на след неделе отдам токарю диски.о результатах отпишусь(кому интересно).
zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alanmamba
сообщение 26.3.2009, 3:26
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 19.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8 164



Я когда диски себе выбирал, читал от кого-то, что без проставок колбасило, как только поставил проставки, то перестало...
Пособирай кучу инфы, потом решай
Знаю только что я таких рассказов слышал всего 2, и штук 10, что цо не влияет.
Может как раз эти рассказы были из-за того, что закручивали диск неправильно (как говорили ранее), может юбка у гайки не достаточно широкая была. хз...

Сообщение отредактировал Alanmamba - 26.3.2009, 3:28


--------------------
Dodge Intrepid 2.7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM
сообщение 26.3.2009, 15:14
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 344
Регистрация: 13.10.2006
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о w, ЗАО, но в основном из Гондураса
Пользователь №: 5 046
Реальное имя:Константин



Цитата(Alanmamba @ 26.3.2009, 3:33) *
.....без проставок колбасило, как только поставил проставки, то перестало...


просто нужно азотом накачать!! тогда точно колбасить не будет!! new_russian.gif

а если серьёзно, то просто руки криво растут у того, кто первый раз колёса прикручивал!!!
нужно крест-накрест тянуть и не до упора сразу, а постепенно.. да и с кольцами тоже так нужно затягивать...
а ш/монтажники иногда сразу первый болт (гайку) до упора "перфоратором" загонят, потом удивляемся, почему трясёт и резьба срывается, да шпильки лопаются...


--------------------
Удачи..
хс90 2018
КК 2022
F-500 2018
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:36Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: