Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
25.3.2009, 18:50
Сообщение
#1
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.11.2008 Из: карелия Пользователь №: 17 899
|
Имеем Дуранго 2000г.в.
диски полностью подходят по всем параметрам,но ЦО различны- 66.1,а у меня 71,37(2,81 дюйм). вопрос: на какой размер растачивать ЦО диска? 71,4,или больше? |
|
|
|
![]() |
25.3.2009, 21:39
Сообщение
#2
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.11.2008 Из: карелия Пользователь №: 17 899
|
ну ,впринципе,всё понятно.
на след неделе отдам токарю диски.о результатах отпишусь(кому интересно). |
|
|
|
26.3.2009, 3:26
Сообщение
#3
|
|
|
Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 614 Регистрация: 19.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 8 164
|
Я когда диски себе выбирал, читал от кого-то, что без проставок колбасило, как только поставил проставки, то перестало...
Пособирай кучу инфы, потом решай Знаю только что я таких рассказов слышал всего 2, и штук 10, что цо не влияет. Может как раз эти рассказы были из-за того, что закручивали диск неправильно (как говорили ранее), может юбка у гайки не достаточно широкая была. хз... Сообщение отредактировал Alanmamba - 26.3.2009, 3:28 -------------------- |
|
|
|
26.3.2009, 15:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 12 344 Регистрация: 13.10.2006 Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о w, ЗАО, но в основном из Гондураса Пользователь №: 5 046 Реальное имя:Константин
|
.....без проставок колбасило, как только поставил проставки, то перестало... просто нужно азотом накачать!! тогда точно колбасить не будет!! а если серьёзно, то просто руки криво растут у того, кто первый раз колёса прикручивал!!! нужно крест-накрест тянуть и не до упора сразу, а постепенно.. да и с кольцами тоже так нужно затягивать... а ш/монтажники иногда сразу первый болт (гайку) до упора "перфоратором" загонят, потом удивляемся, почему трясёт и резьба срывается, да шпильки лопаются... -------------------- Удачи..
хс90 2018 КК 2022 F-500 2018 |
|
|
|
Bron расточка центрального отверстия диска 25.3.2009, 18:50
Serg Цитата(Bron @ 25.3.2009, 18:57) .... 71,4... 25.3.2009, 19:15
Bron ну так сколько токарю размер сказать,71,4 достаточ... 25.3.2009, 19:25
Serg Цитата(Bron @ 25.3.2009, 19:32) ......
ла... 25.3.2009, 19:32
Dragun Цитата(Bron @ 25.3.2009, 20:32) ну так ск... 25.3.2009, 20:47
Илюха77 А если еще больше расточить и поставить туда пласт... 25.3.2009, 20:03
Bron Цитата(TOM @ 26.3.2009, 16:21) просто нуж... 26.3.2009, 15:23
TOM Цитата(Bron @ 26.3.2009, 15:30) Цитата(TO... 26.3.2009, 15:35
RUS А померить на родных дисках и проточить под тот же... 26.3.2009, 11:59
Bron яж говорю,что размер ступицы известен...2,81 дюйм=... 26.3.2009, 15:55
Wizard Достаточно проточить на 71.4мм. Снять с внутренней... 26.3.2009, 17:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:36 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|