Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> расточка центрального отверстия диска
Bron
сообщение 25.3.2009, 18:50
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2008
Из: карелия
Пользователь №: 17 899



Имеем Дуранго 2000г.в.
диски полностью подходят по всем параметрам,но ЦО различны- 66.1,а у меня 71,37(2,81 дюйм).
вопрос: на какой размер растачивать ЦО диска? 71,4,или больше?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bron
сообщение 25.3.2009, 21:39
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2008
Из: карелия
Пользователь №: 17 899



ну ,впринципе,всё понятно.
на след неделе отдам токарю диски.о результатах отпишусь(кому интересно).
zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:35Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: