Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
25.3.2009, 18:50
Сообщение
#1
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.11.2008 Из: карелия Пользователь №: 17 899
|
Имеем Дуранго 2000г.в.
диски полностью подходят по всем параметрам,но ЦО различны- 66.1,а у меня 71,37(2,81 дюйм). вопрос: на какой размер растачивать ЦО диска? 71,4,или больше? |
|
|
|
![]() |
25.3.2009, 19:25
Сообщение
#2
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.11.2008 Из: карелия Пользователь №: 17 899
|
ну так сколько токарю размер сказать,71,4 достаточно?
просто на шиномонтажке,где примерял диски,меня ваще напугали до тряски в коленях,что дело это гиблое(точить ЦО диска),что все кто на их(шиномонтажников памяти) точил ЦО,у всех авто колбасило жутко,что неточность в расточке в 0.1 мм даст дикую вибрацию авто! трезвым умом понимаю,что грязь на ступице+ржавчина+ещё какая-нить гадость полюбому даст неточность в посадке диска на ЦО более чем на 0.1мм.. ладно,если не ЦО является центрующим,то,я так понимаю, гайки которыми диск затягивается? Serg,поделишься незаменимым опытом ПРАВИЛЬНОЙ установки диска с бОльшим диаметром ЦО диска на ступицу с мЕньшим диаметром ЦО?! Сообщение отредактировал Bron - 25.3.2009, 19:26 |
|
|
|
25.3.2009, 19:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Администратор Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва
|
...... ладно,если не ЦО является центрующим,то,я так понимаю, гайки которыми диск затягивается? Serg,поделишься незаменимым опытом ПРАВИЛЬНОЙ установки диска с бОльшим диаметром ЦО диска на ступицу с мЕньшим диаметром ЦО?! Гайки, естественно, должны быть коническими, под литые диски. А тянуть - очень просто, крест-накрест в 3 прохода. Вот и все хитрости.... -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
|
Bron расточка центрального отверстия диска 25.3.2009, 18:50
Serg Цитата(Bron @ 25.3.2009, 18:57) .... 71,4... 25.3.2009, 19:15
Dragun Цитата(Bron @ 25.3.2009, 20:32) ну так ск... 25.3.2009, 20:47
Илюха77 А если еще больше расточить и поставить туда пласт... 25.3.2009, 20:03
Bron ну ,впринципе,всё понятно.
на след неделе отдам то... 25.3.2009, 21:39
Alanmamba Я когда диски себе выбирал, читал от кого-то, что ... 26.3.2009, 3:26
TOM Цитата(Alanmamba @ 26.3.2009, 3:33) ........ 26.3.2009, 15:14
Bron Цитата(TOM @ 26.3.2009, 16:21) просто нуж... 26.3.2009, 15:23
TOM Цитата(Bron @ 26.3.2009, 15:30) Цитата(TO... 26.3.2009, 15:35
RUS А померить на родных дисках и проточить под тот же... 26.3.2009, 11:59
Bron яж говорю,что размер ступицы известен...2,81 дюйм=... 26.3.2009, 15:55
Wizard Достаточно проточить на 71.4мм. Снять с внутренней... 26.3.2009, 17:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:36 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|