Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Двигатель 3,5 Lh1, Конструктивные изменения после 1994 года?
Юлек
сообщение 28.2.2009, 15:05
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва, Крылатское
Пользователь №: 12 293
Реальное имя:Юлия
Город:Москва



В форуме порылась, сервис-мануал перелопачивать сил нет, ибо с техническим английским не очень... да и не уверена, что найду там ответ на свой вопрос.

А вопрос вот в чем: какие существенные конструкционные изменения были внесены в вышеуказанный двигатель после 1994 года? Моя машина 1994 г.в., но при замене ремня ГРМ и сопутствующих деталей выяснилось, что двиг стоит от последующих годов (какого точно - науке неизвестно) - купленный ремень и помпа не подошли, а вот ролик натяжителя с кронштейном и передние сальники распредвалов и колена подошли... Раз двиг меняли, то что предположительно еще пришлось тогда попутно поменять, чтобы машина ехала хорошо (как это и происходит)?

Планирую прикупить верхний набор прокладок (надо собсно уплотнитель свечного колодца, но и остальное пригодится), так вот, на какой год мне подбирать? Да и если в дальнейшем что-то потребуется, хотелось бы точно знать, а то, боюсь, по ВИНу в магазине подбор не будет корректным.

Будьте любезны, ткните носом в ссылку, если таковая имеется, или подскажите, действительно знающие люди!


--------------------
Chrysler LHS 1994 г. 3,5 красненькая:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Юлек
сообщение 1.3.2009, 11:53
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва, Крылатское
Пользователь №: 12 293
Реальное имя:Юлия
Город:Москва



Господа, активнее, пожалуйста! girl_flag_of_truce.gif :-) Остается открытым вопрос: замену чего в обязательном порядке потянула за собой замена двигателя? Ну хотя бы предположения ah.gif Я вот на днях рейку рулевую купила (на 94 год) а на 95-> другие шли. Так вот, не объе..., то есть не обманулась ли я? Это для примера, с чем я теперь мучаюсь... cray.gif


--------------------
Chrysler LHS 1994 г. 3,5 красненькая:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_LX
сообщение 1.3.2009, 14:33
Сообщение #3


Старший по неясным вопросам...
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 362
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 26



Ремень на 95й год действительно длиннее. Конечно, хорошо бы знать, меняли ли мотор с навесным оборудованием или нет, но скорее всего это нереально. Кроме мотора и навесного (может еще и РСМ), ничего за собой потянуть не должно. Во всяком случае по ходовой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.8.2025, 19:40Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: