![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_big_ben_* |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Вот наконец пригнали мне из Германии Крайслер Гранд Вояджер 2001 г.в.!!! Завтра ставить на учёт, а номер движка найти не могу!!! Помогите пожалуйста, подскажите где искать!!! Заранее благодарен!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 6.9.2007 Пользователь №: 9 263 ![]() ![]() |
Вот наконец пригнали мне из Германии Крайслер Гранд Вояджер 2001 г.в.!!! Завтра ставить на учёт, а номер движка найти не могу!!! Помогите пожалуйста, подскажите где искать!!! Заранее благодарен!!! Цитата(big_ben) "Вот наконец пригнали мне из Германии Крайслер Гранд Вояджер 2001" "Да, ты прав, у меня мотор 2,4, " Странный Гранд какой-то , может дизельный ??? 2,4 вроде как на Гранды не ставился ,может дизель? А если дизель- то движок наверняка номерной будет. Или топикстартер что то путает (не Гранд ) или двиг не 2,4. Или я заблуждаюсь. -------------------- 1998 DODGE GRAND CARAVAN SE/SPORT 3.3L V6 SFI OHV 12V
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
..... Странный Гранд какой-то , может дизельный ??? 2,4 вроде как на Гранды не ставился ,может дизель? А если дизель- то движок наверняка номерной будет. Или топикстартер что то путает (не Гранд ) или двиг не 2,4. Или я заблуждаюсь. Ставились.... -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.9.2025, 23:41 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |