![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 102 Регистрация: 9.4.2006 Из: Санкт-Петербург, Купчино Пользователь №: 2 109 ![]() ![]() |
Народ, не пинайте сильно ногами :D
Смотрел по поиску но так ничего конкретного не вычитал. Подскажите, можно ли на ходу переключать кробку четырехступку 41ТЕ, если можно то из каких в какие положения [Архив] -------------------- Dodge Journey 2,4
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 102 Регистрация: 9.4.2006 Из: Санкт-Петербург, Купчино Пользователь №: 2 109 ![]() ![]() |
А кто подскажет, как правильно на ходу переключать коробку, ну типа там газ сбросить или еще чего.
И второе, что будет с коробкой если на ходу, на передаче, ДВС заглохнет -------------------- Dodge Journey 2,4
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 26.3.2007 Пользователь №: 7 170 ![]() |
А кто подскажет, как правильно на ходу переключать коробку, ну типа там газ сбросить или еще чего. И второе, что будет с коробкой если на ходу, на передаче, ДВС заглохнет Ничего не будет. Машина катиться как на нейтралке. Но чтобы завести, надо действительно переключить на N. На R и P на ходу переключить на получиться . Переключения туда заблокированы. Хотя я допуская, что силой можно и воткнуть. -------------------- Вояджер Гранд 3300 1999г.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 22:27 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
![]() |