![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 113 Регистрация: 10.6.2008 Пользователь №: 14 833 ![]() ![]() |
кто може подсказать к чему подключать лучше сигнализацию с автозапуском(имеется ввиду где брать + -- на сигнализацию и как лучше подключить центральный замок)
Машина chrysler concorde 2002 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 113 Регистрация: 10.6.2008 Пользователь №: 14 833 ![]() ![]() |
ну обьясните хотя бы к чему подключается + - к проводке автомобиля или лучше брать с акб, я на других машинах брал из штатной проводки, а здесь вроде как блок PCM отключает эл-во , дабы не разрядить акб... так и центральный замок подключал к машинке на водительской двери, может здесь есть другие варианты?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
ну обьясните хотя бы к чему подключается + - к проводке автомобиля или лучше брать с акб, ...... Зачем с АКБ? Неужели в машине мало проводов где есть постоянный "+"? Вот с любого и бери. Какие проблемы-то? -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 9:54 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |