![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Вот возник вопрос какой адаптер будет работать с chrysler sebring 2.7 2004г какой там используется протакол общения с компом кто канкретно работал с этим делом можно ли его самому спаять!? Заранее спасибо за ответ!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 1.9.2008 Из: Мурманск Пользователь №: 16 314 ![]() ![]() |
Спасибо большое за участие и за ответы! Поеду всё таки куплю и попробую поставить, авось прокатит
-------------------- ![]() Chrysler 300M `99 V6 2,7L - Продан Chrysler Stratus `95 V6 2,5L - Продан |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
Спасибо большое за участие и за ответы! Поеду всё таки куплю и попробую поставить, авось прокатит Не хочу каркать, но похоже это будет пустая трата денег. Серёга, aka Black_LX, знает о чём говорит..... -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 1.9.2008 Из: Мурманск Пользователь №: 16 314 ![]() ![]() |
Спасибо большое за участие и за ответы! Поеду всё таки куплю и попробую поставить, авось прокатит Не хочу каркать, но похоже это будет пустая трата денег. Серёга, aka Black_LX, знает о чём говорит..... Сегодня нашёл частников у которых случайно завалялся DBR3(вроде так). И этой большой штукой они мне просканили на ошибки и объявили что у меня протокол J1850. Подскажите знающие люди какой мне всё-таки подойдёт БК??? или может адаптер какой-нить для подключения к ноуту??? -------------------- ![]() Chrysler 300M `99 V6 2,7L - Продан Chrysler Stratus `95 V6 2,5L - Продан |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
Сегодня нашёл частников у которых случайно завалялся DBR3(вроде так). И этой большой штукой они мне просканили на ошибки и объявили что у меня протокол J1850. Подскажите знающие люди какой мне всё-таки подойдёт БК??? или может адаптер какой-нить для подключения к ноуту??? Ерунда какая-то.... У тебя должен быть в лучшем случае ISO, если у тебя вообще в машине есть OBD-II. J1850, если я правильно понимаю, это протокол обмена диагностического VPW http://www.ardio.ru/obd2comp.php Даже не знаю что сказать.... Не может такого быть.... -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 13:13 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |