![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Правление КК Питер ![]() Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 168 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49 ![]() ![]() |
Стол заказан в дальнем зале на имя главного падонка и гавнюка - меня (уж извините, но по итогам двух последних дней я впереди планеты всей)
Флейм на 25 страниц прошу развивать здесь, а то в Бездне мы как-то увлеклись, а тема создана все-таки для другого. Давайте, в конце-концов, уважать традиции форума ![]() Приглашаются абсолютно все желающие. Торжественно обещаю выслушать все жалобы и еще раз подтвердить свою подонистую сущность -------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Клубничка КК ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 254 Регистрация: 15.2.2006 Из: Петербурга Пользователь №: 1 338 Реальное имя:Санечка ![]() ![]() |
Люба сказала, что вы её прокурите со всех сторон, поэтому она идти не желает
-------------------- Рыбка Злодей, Mercedes-Benz ML Edition 10 '08 и был когда-то Интрепид
-ты кто? - я добрая фея - а почему топор в руке? - настроение не очень |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 5:03 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |