![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_ILya Sizikov_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Привет всем. Вопрос к знатокам.
У приятеля есть Крайслер Вижн (CHRYSLER VISION) 94 года 3.5L (VIN: 1C3EEB6F8RH252404) - европейский вариант (сами мы из Израиля). У машины издох компьютер управления двигателем (Engine Control Unit или Single Board Engine Controller), родной по вину - 4653129. Его нигде найти не удалось дешевле 470 долл. здесь - http://www.enginecontrolunits.com/products..._1994_76162.htm, искали в нете (ebay.com, ebay.co.uk, ebay.de и на фирмах продающих запчасти, в том числе и новые). Зато в "изобилии" есть 4653134, 4653135 тоже для 3.5 L двигателя из америки по цене 70 долл. Напрашивается вопрос - Зачем платить больше, если есть Дос..., тьфу ты, подходящие други компы. Подойдут ли? - вот в чем вопрос. Может кто-то сталкивался или слышал о таикх случаях, поделитесь инфой плиз! Спасибо. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 15:33 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |