![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Вот возник вопрос какой адаптер будет работать с chrysler sebring 2.7 2004г какой там используется протакол общения с компом кто канкретно работал с этим делом можно ли его самому спаять!? Заранее спасибо за ответ!
|
|
|
![]() |
Гость_Alexden_* |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Вот возник вопрос какой адаптер будет работать с chrysler sebring 2.7 2004г какой там используется протакол общения с компом кто канкретно работал с этим делом можно ли его самому спаять!? Заранее спасибо за ответ! Проблема будет с прогой. У меня Dodge Stratus 2.7 2004 г объездил несколько сервисов пока не нашёл нужный. не могли ошибку снять - "говорят с 2004 г сетка прог. другая" |
|
|
Гость_Danir_ae110_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
Вот тут есть нужный адаптер на чипе ELM 323, в Росии. Нафига брать ELM 327.
http://www.inj.ru/catalog/index.shtml?acti...cribe&id=37 |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
Вот тут есть нужный адаптер на чипе ELM 323, в Росии. Нафига брать ELM 327. http://www.inj.ru/catalog/index.shtml?acti...cribe&id=37 А если протокол обмена НЕ VPW? Что тогда делать с этим адаптером? -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
Гость_Danir_ae110_* |
![]()
Сообщение
#5
|
Гости ![]() |
Вот тут есть нужный адаптер на чипе ELM 323, в Росии. Нафига брать ELM 327. http://www.inj.ru/catalog/index.shtml?acti...cribe&id=37 А если протокол обмена НЕ VPW? Что тогда делать с этим адаптером? Тода нужен другой, там есть адаптер под ISO и PWM. |
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Администратор ![]() Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва ![]() ![]() |
Вот тут есть нужный адаптер на чипе ELM 323, в Росии. Нафига брать ELM 327. http://www.inj.ru/catalog/index.shtml?acti...cribe&id=37 А если протокол обмена НЕ VPW? Что тогда делать с этим адаптером? Тода нужен другой, там есть адаптер под ISO и PWM. Так, а не проще тогда взять на ELM 327 под все протоколы? -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 1:52 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |