![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_LARGO_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
На Интрепиде, как все знают, стоит так называемая "адаптивная коробка". Но давайте попытаемся разобраться что же стоит за этими красивыми словами?
Как я это понимаю, коробка адаптируется к особенностям вождения каждого конкретного водителя- то есть начинает переключать передачи, исходя из его "пожеланий". Но за какой срок происходит такая адаптация? За день? За неделю? Вообще, как быстро она подстраивается? Вопрос вызван тем, что моя супруга ездила на Трепе несколько дней и сегодня я заметил, что машина не едет- переключает передачи вяловато (супруга ездит медленно), что не доставляет никакого удовольствия. Что самое интересное, пару недель назад обучил коробку после замены блока соленоидов. И вот сейчас такая незадача. Могла ли именно супруга стать причиной неприятного поведения коробки? И если да, то как скоро строптивая деталь снова подстроится под меня? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 011 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Останкино Пользователь №: 5 678 Реальное имя:Андрей ![]() ![]() |
То что из за стиля езды меняется алгоритм переключения , это может . А вот сколько времени надо для переобучения х.з. , Попробуй по мкаду в темпе .
-------------------- Honda Ridgeline . Chrysler voyager 2001.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 1:06 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |