![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Bob_MiX_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Вчера заколхозил передние габариты в своей машине, цена вопроса 30р - взял 2 безцокольные лампы 5вт представляю на суд общественности:
1. лампа 3157А ![]() 2. разгибаем контакты ![]() 3. осторожно разбираем лампу - она ни чем не закреплена, стараемся чтобы только на перекос не пошла ![]() 4. центральные контакты отвечают за габариты - можно смело их удалять (я пробовал просто вверх отогнуть но назад было тяжело запихивать - побоялся сломать) ![]() ![]() 5. берем два провода подходящего диаметра (я взял от витой пары немного толстоваты, но подошли) ![]() 6. зачищаем концы и вставляем в центральные отверстия ![]() 7. загибаем концы ( не ошибитесь в какую сторону загибать) ![]() 8. собираем конструкцию ![]() 9. фиксируем провода в пазах ![]() 10. припаиваем белую лампочку не больше 5вт. тут один важный момент провода должны быть такой длины, чтобы лампочканаходилась либо перед основной, либо сзади - в отражателе отверстие только немного больше диаметра лампы. Я сделал подлиннее и лампа габаритов у меня просто висит на проводах. Второй вариант буду наверно пробовать крепить ее. На лампу габаритов хорошо еще надеть термоусадочный кембрик - и контакты заизолируем и провода к лампе прижмутся. В итоге получилось - габариты белые, поворотники желтые, что и добивались. Вечером сфотографирую что получилось. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Действительно, ЗАЧЕМ ?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 15:23 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |