![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 11.11.2005 Из: Новомосковск Пользователь №: 691 ![]() ![]() |
Хелп! что делать? На пол щупа пены в АКПП. Возможно проблема и в уровне, но как проверить если оно с воздухом, его полюбому больще будет?
А если дело не в уровне, то в чём. Коробка работает нормально. Игл Вижн 3,3. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Правление КК Питер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 503 Регистрация: 29.1.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1 197 Реальное имя:Типаграф ![]() ![]() |
А причем тут замена жижи с фильтром?
Недолив, любо перелив. Мерить сначала нужно на холодной коробке. Отрегулировать уровень, потом на горячей коробке. Вот ссылки по теме почитай http://agregatka.ru/cgi/ikonboard.cgi http://www.abtomat.ru http://agauto.ru/index.shtml http://akppinfo.narod.ru/index.html http://www.tsc-n.ru Сообщение отредактировал Andrej - 2.5.2007, 11:57 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.10.2025, 2:19 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |