![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 25.6.2012 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 52 430 Реальное имя:Александр ![]() ![]() |
Подскажите пожалуйста. Есть караван 2001 года, в комплектации "барабан". При замене сгнившей двери задка, установил и кнопку открывания. Жгут проводов в новой двери полный, т.е. есть и подогрев и электрозамок и соответственно пустых пинов в колодке соединения с жгутом салона нет. Все работает, кроме кнопки, сама кнопка новая. Здается мне , что чего то не хватает для ее активации. Подскажите, кто владеет информацией, как заставить ее работать?
-------------------- Dodge caravan 2.4 2001 3st ГБО lovato smart stako tor 105
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Член Крайслер Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 407 Регистрация: 18.5.2008 Из: Москва, Ю.Бутово Пользователь №: 14 322 Реальное имя:Кузьма ![]() ![]() |
ставьте бодик с поддержкой ц.з и не бойтесь,иммо и мозги это про другое. делали уже это. и сдвижные двери и багажник ставили. проводка главное чтобы была.
-------------------- Dodge Grand Caravan 2005
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 22:04 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |