Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

> Россия, v.10
ЗавГар
сообщение 27.1.2021, 11:15
Сообщение #1


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Продолжаем


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Димас
сообщение 27.1.2021, 14:10
Сообщение #2


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 5:21) *
Моя цитата, которая, цуко, легко редактируется. Фосгеныч, блин, вот нахлобучу же я тебя за такой оверквотинг. a_bitoy_polbu.gif
Ну связки слов твоих тянут прямо таки на кандидатскую диссертацию, а с учетом нынешней всеобщей деградации, пожалуй и на докторскую потянут. Ога.

Вот спасибо тебе на добром слове. zmu_ruku_drug.gif Признание от оппонента дороже чем от единомышленников.))))
И, кстати, да.
Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 5:21) *
тужась вывести ФБК так зать на чистую воду...

Тужусь я в другом месте и до не сильно часто. А это так... Легкие намеки.
И, кстати, да -2
Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 5:21) *
Вот и всё, Митрич, шах и мат.

Я так понимаю, что ты решил шахматами в Чапаева сыграть? Извиняй, я пас. У меня только одни из Турции привезенные. Блин там фигуры литые из какой-то хрени и тяжеленные. Мне их щелбанить ссыкотоно. ))))

Ну дажно. По делу.
Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 5:21) *
Только ты сознательно не упоминаешь один такой малюсенький фактор, который мгновенно рушит твои конспирологические домыслы. Тот фактор, что архитектором дворца является итальянец Ланфранко Чирилло.

Вопрос № 1. И ты про г-на Чирилло еще хоть что-нить знаешь, кроме того, что у него фамилиЁ итальянское, да и сам он тоже итальяно-подданный. Ну не совсем, конечно - я тут на "медузах-МБХ" (они же ведь не соврут, верно?) встречал, что у него 7 лет как и российское гражданство есть. Но изначально - итальянский человек, вопросов нет.
Или тебе достаточно одного этого факта, чтобы такую "стройную" теорию вывести?

Вопрос № 2. Ты вообще с работой архитекторов и архитектурных бюро знаком? Хотя бы приблизительно? Ну, как, по каким схемам там все устроено, кто, как, и над чем работает? Чем занимается конкретно главный архитектор? Я вот знаком. Причем довольно близко и предметно. Потому меня твой вывод веселит очень ))))))))

Намек к вопросу № 2. Фосгеныч, я конечно понимаю, что человек с профессией архитектор и профессионал в своем деле вполне может и умеет сделать и выдать на гора полный архитектурный проект включая все нобходимые чертежи и просчеты (фундаменты, конструктив, коммуникации, свет и т.д.), что говориться "в одно жало". Я тебе даже могу сказать, что ты сам сможешь такого найти и он тебе спроектирует... Садовый домик,например. ))))) Но не больше. На больше - он тебя нахрен пошлет и возьмет помощников.
Вот ты реально считаешь, что объект такого уровня и сложности наш Ланфранко проектировал "самбля, одинбля" на своем родном итальянском, а потом переводил на английский, чтобы потом перевести на русский? muxaxa.gif Прям сидел такой и пыхтел-чертил и фасады... и крышу... и план-схему цокольного этажа? muxaxa.gif
У меня для тебя плохие новости )))) Если бы это было так, то он, Ланфранко, должен был бы начать эту работу году так в 1982-м, аккурат после смерти Брежнева )))))))
На самом деле - все подобные технические работы ведут многочисленные технические специалисты.
И ты тут, сразу такой - "Ага! Вот оно! Чирилло - итальянец. Значит и техспецы у него итальянские. Щах и ма...."))))))
Ээээ погоди )))) Идем на оппозиционные ресурсы поглядеть кто же такой Л. Чирилло (что в данном случае логично - ведь объективный интерес "провластных" - все спрятать и нивелировать, а такой же интерес "оппозиционных" - как раз всю"правду-матку" вскрыть, как проф. Преображенский кроликов, которых он не хотел резать в ванной как Айседора Дункан.)
И что же мы наблюдаем? А вот что:
"Ланфранко Чирилло – уроженец Италии, выпускник венецианского университета Ка’Фоскари и единоличный владелец ООО «Стройгазкомплект» – архитектурного бюро Masterskaja в Москве. В России, по его словам, он оказался практически по воле случая в 1993 году. Получив заказ на постройку дачи под Москвой.
Потом сотрудничал с президентом компании «Лукойл» Вагитом Алекперовым. В 1995 году (по другим данным – в 1997-м) открыл собственное бюро на Арбате.
Строил дома занимался дизайном офисов, дач для "непростых" людей, до 2002–2003 гг.
Работал и на «Газпром», и на «Новатэк». Делал дизайн салонов самолетов и делал офисы для представительств крупных нефтяных компаний, а также зарубежных вилл их президентов в Майами, Дубае, Париже и Лондоне.
Что интересно - о нем было очень мало известно.В свое время журналистам The New Times не удалось найти никого в российских или итальянских архитектурных кругах, кто смог бы что-то рассказать о Чирилло. Только Александр Кузьмин, главный архитектор Москвы в 1996-2012 годах вспомнил какой-то один его проект, о котором слышал.
В 2015 году Чирилло вышeл в финал конкурса на строительство нового парламентского центра на улице Нижние Мневники в Москве". Как-то так, если кратко.

Ну и чего? snoozer_05.gif Ты хочешь себя и меня убедить в том, что чувак, пусть и итальянский, почитай 30 лет живущий и работающий (нехило так, и с нехилыми такими заказчиками) (!!!) в России, имеющий и бизнес и архитектурное бюро аж в Москве.... и до сих пор с упорством идиота сам составляет проекты на итальянском или английском и техспециалистов нанимает исключительно англо-, или итало-говорящих? А потом платит толмачу, чтобы он переводил все это на понятный работягам русский? lol.gif

Знаешь, давай уж лучше в нормальные шахматы. Как настоящие Ботвиники. lol.gif
Тем более, что есть у меня уверенность 100 к 1, что ты по-любому выиграешь. Потому как я в шахматах, ну может на ступеньку выше чем Остап Ибрагимович. Я еще знаю, что лошадь ходит буквой "Гэ". jester.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 27.1.2021, 14:59
Сообщение #3


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 27.1.2021, 17:10) *
Вот ты реально считаешь, что объект такого уровня и сложности наш Ланфранко проектировал "самбля, одинбля" на своем родном итальянском, а потом переводил на английский, чтобы потом перевести на русский? muxaxa.gif Прям сидел такой и пыхтел-чертил и фасады... и крышу... и план-схему цокольного этажа? muxaxa.gif

А вот ты реально думаешь, что я так считаю? Ты думаешь, что я не знаю, что такое ГИП и не слышал его целеуказаний?)))
Ну, я не могу, конешно доказать, что проект разрабатывался на иноязыке, но и ты ведь не можешь предоставить оригинал проекта на русском, так ведь? Исходники, такзать... lol.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 27.1.2021, 15:01


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.1.2021, 15:13
Сообщение #4


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 14:59) *
Ну, я не могу, конешно доказать, что проект разрабатывался на иноязыке, но и ты ведь не можешь предоставить оригинал проекта на русском, так ведь?

Нет, не могу. А оно надо? )))))
Все о чем я говорю, это о том, что вся эта залипуха с дворцом так сильно напоминает смачную развесистую клюкву для дураков (явных признаков - просто до дури) и из нее так заметно торчат такие узнаваемые уши, что говорить об этом хоть как-то серьезно - себя не уважать.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 27.1.2021, 15:21
Сообщение #5


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 27.1.2021, 18:13) *
Все о чем я говорю, это о том, что вся эта залипуха с дворцом так сильно напоминает смачную развесистую клюкву для дураков (явных признаков - просто до дури) и из нее так заметно торчат такие узнаваемые уши, что говорить об этом хоть как-то серьезно - себя не уважать.

Вот уже и "Представители ФСО отметили, что в районе Геленджика нет охраняемых ведомством объектов и не действуют никакие ограничения."(с)
Стало быть мона там погулять? Ну, кто из форумчан первопроходцем будет?
Да ты, батенька, про клюкву прямо слово в слово Пескова - пургоносца повторил... muxaxa.gif Ну, прав Тенго, аналитЕГа подоспела к вам... rofl.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 27.1.2021, 15:29


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.1.2021, 16:03
Сообщение #6


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 15:21) *
Вот уже и "Представители ФСО отметили, что в районе Геленджика нет охраняемых ведомством объектов и не действуют никакие ограничения."(с)
Стало быть мона там погулять? Ну, кто из форумчан первопроходцем будет?

Да нивапрос. Но при одном условии - объясни мне ЗАЧЕМ Вот зачем мне там гулять? ЧТо это даст и что это докажет? Смысл в этом какой?
Мне похрену вообще - есть там какие-то ограничения или нет. Тем более, что я отношусь к этому, к закрытым зонам, совершенно нормально - я вырос в зоне "ЗП".
И что? Такая прогулка меня убедит, что, на мой взгляд, высосанная из 21 пальца залипуха на основе протухшей новости - прям вот правда вообще? ))))))))))))))

Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 15:21) *
Да ты, батенька, про клюкву прямо слово в слово Пескова - пургоносца повторил... muxaxa.gif

Дружочек...))))) Идиоматическое выражение "развесистая клюква" на основе оксюморона появилась в русском языке аж в 19 веке. И весьма известна. Поскольку мы с Песковым почти ровесники, предположу, что и узнали мы сие выражение лет так ....дцать назад. И оба-два использовали его в течении жизни не раз и не два и не три. Как впрочем и остальные тоже.
К тому же, если учесть изначальный смысл, который вкладывался в эту фразу (в 19 веке) высмеивающую нелепые представления иностранцев о России, то в данной ситуации это, на мой взгляд, наиболее точный эпитет для данной темы.
Посему твоя неуклюжая попытка на основе более чем очень распространенного выражения "приписать меня в определенный лагерь" тянет разве что на 2-ку с минусом.
Ровно с таким же успехом ты мог написать:
Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 15:21) *
Да ты, батенька, употрибил слово "там" прямо слово в слово Пескова - пургоносца повторил... muxaxa.gif

или
Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 15:21) *
Да ты, батенька, 12 раз использовал букву "А" прямо слово в слово Пескова - пургоносца повторил... muxaxa.gif

Вывод: Надо тщательнее заниматься. connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 27.1.2021, 23:03
Сообщение #7


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 119
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Димас @ 27.1.2021, 16:03) *
Да нивапрос. Но при одном условии - объясни мне ЗАЧЕМ Вот зачем мне там гулять? ЧТо это даст и что это докажет? Смысл в этом какой?
Мне похрену вообще - есть там какие-то ограничения или нет. Тем более, что я отношусь к этому, к закрытым зонам, совершенно нормально - я вырос в зоне "ЗП".
И что? Такая прогулка меня убедит, что, на мой взгляд, высосанная из 21 пальца залипуха на основе протухшей новости - прям вот правда вообще? ))))))))))))))


Лет 10 назад объяснили чья это постройка и для каких целей. Зачем некрофилы опять это теребонькают - вопрос к ним. Я предположу, что прохладно гулять по улице с толпой народа, да и не ровен час дубинкой можно получить и что потом делать? Здоровье-то одно и дурных нету с шашкой наголо да впереди. Точнее они есть и поэтому проще куда безопаснее показывать пальцем куда скакать, сидя в тепле. И потом весь в белом и снова дайте денег на новое оборудование, стулья и поесть. Поэтому Алёша присел от греха подальше. А такие как твой айтишник уедут на пятерку и жизнь поломана. Я бы Лёшке навесил статью о разжигании социальной вражды между гражданами в погонах и простыми гражданами в составе группы лиц с тяжкими последствиями. Что бы в себя пришел. У нас до 12 лет за подобное.

Что касается соскоков и переводов стрелок. Ты им слово - тебе два в ответ и пох, что про корабли и вселенную, про дядьку и бузину. Не рефлексируйте, распространяйте - пусть отбиваются. © Все как велел им "учитель".

ЗЫ Кстати, просто для интересу. У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять? Экскурсию какую провести? Походить и посмотреть красоты, там же тоже красиво. И ближе, чем Геленджик. Можно?


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 28.1.2021, 8:52
Сообщение #8


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 450
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 1:03) *
ЗЫ Кстати, просто для интересу. У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять? Экскурсию какую провести? Походить и посмотреть красоты, там же тоже красиво. И ближе, чем Геленджик. Можно?

https://www.konstantinpalace.ru/ru/page/12


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 28.1.2021, 9:13
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 119
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 28.1.2021, 8:52) *


Ишь ты. Прям на сайте написано управделами президента. И можно даже мероприятие запланировать там и провести. И погулять и поглазеть на красоты. А ведь это, на сколько я понимаю, одна из резиденций вашего президента. Но хочется ведь в Геленджик сектантам, там ведь нельзя ходить, но никто точно не знает так ли это. Да и не важно это. Сказали дворец Путина и ходить нельзя, а ты, Димас, там доказывай обратное, а тебе еще говнеца выплюнут, только уворачивайся)))
Благо, что хоть Констатиновский дворец до Путина построили...


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.1.2021, 13:28
Сообщение #10


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 9:13) *
Благо, что хоть Констатиновский дворец до Путина построили...

Ну, к сожалению, тот дворец что "до Путина построили" уже не увидеть(((( После закрытия Арктического училища, там в результате остались разве что стены... и то не все.

Потом там еще разборки были мутные среди тех, кто хотел его захапать...даже бомбу под стены закладывали.
Спасло то, что двдрец забрало к себе управделами Президента. И после ремонта открыли там Дворец Конгрессов.
В общем, по сути, - то что мы имеем сейчас это новодел. Причем не реставрация или восоздание, а именно новодел. Это мое личное мнение и поэтому лично мне он в принципе, не особо интересен. Ландшафтный парк - другое дело. Это реально уникальная жемчужина.
Свободного доступа в парк и дворец нет. Экскурсии проводятся регулярно и вполне доступны. (В Мариинский дворец, где ЗАКС наш сидит, куда сложнее на экскурсию попасть, но тоже возможно)

Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 9:13) *
а ты, Димас, там доказывай обратное, а тебе еще говнеца выплюнут, только уворачивайся)))

Вот уж чего я не делаю, так это не доказываю.)))) Я стебусь и задаю неудобные вопросы. jester.gif

Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 7:29) *
Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) *
У вас в Стрельне есть Константиновский дворец. Там можно гулять?

Можно, но в порядке бреда ЗАЧЕМ? (с) Димас

Ну... тут ответов много))) Кстати экскурсия в Константиновский набирается буквально влет за один-два дня. Это я по прошлой работе знаю. Т.е. довольно популярный маршрут.
Я бы сильно рекомендовал съездить из за ландшафтного парка.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.1.2021, 14:11
Сообщение #11


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 28.1.2021, 13:28) *
Ну... тут ответов много))) Кстати экскурсия в Константиновский набирается буквально влет за один-два дня. Это я по прошлой работе знаю. Т.е. довольно популярный маршрут.
Я бы сильно рекомендовал съездить из за ландшафтного парка.


А можно в порядке того же бреда съездить в Вырицу и посмотреть на дворец криминального авторитета Васильева? declare.gif Там и ландшафтный парк. Ну просто ныне тема дворцов модная.



Шучу


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.1.2021, 15:58
Сообщение #12


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 14:11) *
А можно в порядке того же бреда съездить в Вырицу и посмотреть на дворец криминального авторитета Васильева? declare.gif Там и ландшафтный парк. Ну просто ныне тема дворцов модная.
Шучу

Да видел я это "дорахо-бахато" ))) Ну, в принципе, с другого берега смотрится ничо так. Я, честно говоря, ожидал большей безвкусицы. Но мне такие постройки в принципе неинтересны. Другое дело в Вырице сохранилось еще пока много деревянного дачного модерна начала 20 века. Это да... это стоит посмотреть.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ЗавГар   Россия   27.1.2021, 11:15
- - Осмий   лень   27.1.2021, 13:06
- - Димас   Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 5:21) Моя цита...   27.1.2021, 14:10
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 17:10) Вопрос №...   27.1.2021, 14:53
||- - Димас   Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 14:53) Весьма ...   27.1.2021, 14:59
||- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 17:59) Ну вот. ...   27.1.2021, 15:07
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 17:10) Вот ты р...   27.1.2021, 14:59
|- - Димас   Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 14:59) Ну, я н...   27.1.2021, 15:13
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 18:13) Все о че...   27.1.2021, 15:21
|- - Димас   Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 15:21) Вот уже...   27.1.2021, 16:03
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 16:03) Да нивап...   27.1.2021, 16:08
||- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 27.1.2021, 16:08) Места к...   27.1.2021, 17:05
||- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 17:05) Цитата(З...   27.1.2021, 17:22
||- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 27.1.2021, 17:22) Это дру...   27.1.2021, 19:07
||- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 19:07) многабук...   27.1.2021, 19:41
||- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 27.1.2021, 19:41) Цитата(...   27.1.2021, 19:56
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 19:03) Посему т...   27.1.2021, 16:14
|- - Rumitey   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 16:03) Да нивап...   27.1.2021, 23:03
||- - Fosgen   Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 2:03) Я бы Лё...   28.1.2021, 5:10
|||- - Rumitey   Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 5:10) "Ес...   28.1.2021, 9:04
|||- - Fosgen   Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 12:04) Цитата...   28.1.2021, 13:01
|||- - Rumitey   Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 13:01) тогда д...   28.1.2021, 13:53
||- - Fosgen   Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 2:03) Я предп...   28.1.2021, 7:09
||- - ЗавГар   Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) У вас ...   28.1.2021, 7:29
|||- - Fosgen   Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 10:29) Цитата(...   28.1.2021, 7:35
||- - IgorN   Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 1:03) ЗЫ Кста...   28.1.2021, 8:52
|||- - Rumitey   Цитата(IgorN @ 28.1.2021, 8:52) https://w...   28.1.2021, 9:13
|||- - IgorN   Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 11:13) Благо,...   28.1.2021, 9:30
|||- - Димас   Цитата(Rumitey @ 28.1.2021, 9:13) Благо, ...   28.1.2021, 13:28
|||- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 28.1.2021, 13:28) Ну... ту...   28.1.2021, 14:11
|||- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 28.1.2021, 14:11) А можно...   28.1.2021, 15:58
||- - Димас   Цитата(Rumitey @ 27.1.2021, 23:03) Лет 10...   28.1.2021, 13:40
||- - Fosgen   Цитата(Димас @ 28.1.2021, 16:40) Лично у ...   28.1.2021, 15:10
||- - Димас   Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 15:10) Цитата(...   28.1.2021, 15:53
||- - Fosgen   Цитата(Димас @ 28.1.2021, 18:53) Это слов...   28.1.2021, 15:59
||- - Димас   Цитата(Fosgen @ 28.1.2021, 15:59) Только ...   28.1.2021, 16:56
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 19:03) Посему т...   28.1.2021, 5:04
- - Димас   Цитата(Fosgen @ 27.1.2021, 5:32) Цитата(I...   27.1.2021, 14:15
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 27.1.2021, 17:15) [ Фосген...   27.1.2021, 14:47
- - Димас   Цитата(Rumitey @ 26.1.2021, 15:43) Цитата...   27.1.2021, 14:45
- - Le-mon   Так, я всё выяснил, там живёт Янукович Позволит...   27.1.2021, 22:02
- - Fosgen   Поясню. Сюда зашел, потому что забрало запотело......   28.1.2021, 7:59
- - IgorN   А вот и съёмки с мест подоспели https://www.youtu...   29.1.2021, 16:17
|- - ЗавГар   Цитата(IgorN @ 29.1.2021, 16:17) А вот и ...   29.1.2021, 16:30
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 29.1.2021, 16:30) На 2:15...   29.1.2021, 17:00
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 29.1.2021, 17:00) Склоняеш...   29.1.2021, 17:06
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 29.1.2021, 17:06) Цитата(...   29.1.2021, 17:18
- - Димас   Бугогага))))) Как прелэстно все разворачивается)))...   29.1.2021, 16:40
- - ЗавГар   Глава Mash, которого пустили во дворец Путина, жив...   30.1.2021, 11:17
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 11:17) Глава M...   30.1.2021, 14:15
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 30.1.2021, 14:15) "Ин...   30.1.2021, 15:22
|- - IgorN   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 17:22) Потому ...   30.1.2021, 15:38
||- - ЗавГар   Цитата(IgorN @ 30.1.2021, 15:36) Просмотр...   30.1.2021, 15:40
||- - IgorN   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 17:40) С накру...   30.1.2021, 17:00
|||- - ЗавГар   Цитата(IgorN @ 30.1.2021, 17:00) Скромный...   30.1.2021, 17:23
|||- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 17:23) Жду пос...   30.1.2021, 17:39
||||- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 30.1.2021, 17:39) Кста. Ты...   30.1.2021, 17:48
||||- - okvrn   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 17:48) Чего уд...   30.1.2021, 19:01
|||- - ЗавГар   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 17:23) Жду пос...   30.1.2021, 19:48
|||- - okvrn   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 19:48) Хотя не...   31.1.2021, 8:07
||- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 15:40) версии ...   30.1.2021, 17:10
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 15:22) Да, над...   30.1.2021, 16:59
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 30.1.2021, 16:59) Гы... та...   30.1.2021, 17:19
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 30.1.2021, 17:19) Цитата(...   30.1.2021, 17:28
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 30.1.2021, 17:28) Дык, кла...   30.1.2021, 17:35
- - okvrn   А вот и хрен вам всем. Владелец дворца - Ротенберг...   30.1.2021, 15:07
- - Димас   Гы-гы-гы )))) А как вам война "воинов света...   30.1.2021, 17:53
- - Petrovich   У меня одного на каждом сообщении реклам МТС ТВ го...   30.1.2021, 21:29
|- - alexa100   Цитата(Petrovich @ 30.1.2021, 22:29) У ме...   30.1.2021, 21:35
- - ЗавГар   Но пока ещё нет, много положительных отзывов   31.1.2021, 11:30
- - IgorN   "Сколько раз тебе говорить, Петька, фамилия Б...   31.1.2021, 14:44
|- - Димас   Цитата(IgorN @ 31.1.2021, 14:44) "Ск...   31.1.2021, 15:03
|- - Fosgen   Цитата(IgorN @ 31.1.2021, 17:44) У создат...   1.2.2021, 12:44
|- - IgorN   Цитата(Fosgen @ 1.2.2021, 14:44) Игоряня,...   1.2.2021, 13:15
|- - Fosgen   Цитата(IgorN @ 1.2.2021, 16:15) Цитата(Fo...   1.2.2021, 13:18
|- - Fosgen   Цитата(IgorN @ 1.2.2021, 16:15) Гуглотран...   1.2.2021, 13:36
||- - IgorN   Цитата(Fosgen @ 1.2.2021, 15:36) "Он...   1.2.2021, 16:47
|- - Fosgen   Цитата(IgorN @ 1.2.2021, 16:15) В академи...   1.2.2021, 14:15
- - ЗавГар   Терпите, пацаны, сейчас будет много мемов по теме   31.1.2021, 15:33
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 31.1.2021, 15:33) Терпите...   31.1.2021, 15:55
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 31.1.2021, 15:55) Это поня...   31.1.2021, 16:03
||- - Fosgen   Цитата(ЗавГар @ 31.1.2021, 19:03) сегодня...   1.2.2021, 8:40
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 31.1.2021, 18:55) Вона тут...   1.2.2021, 5:55
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 31.1.2021, 18:55) Про расс...   1.2.2021, 6:00
||- - Димас   Цитата(Fosgen @ 1.2.2021, 6:00) Цитата(Ди...   1.2.2021, 13:42
||- - Fosgen   Цитата(Димас @ 1.2.2021, 16:42) А ты, род...   1.2.2021, 13:50
||- - Димас   Цитата(Fosgen @ 1.2.2021, 13:50) А что, у...   1.2.2021, 14:12
||- - Fosgen   Цитата(Димас @ 1.2.2021, 17:12) Цитата(Fo...   1.2.2021, 14:22
||- - Димас   Цитата(Fosgen @ 1.2.2021, 14:22) Так ты н...   1.2.2021, 14:45
|- - Fosgen   Цитата(Димас @ 31.1.2021, 18:55) Вона тут...   1.2.2021, 7:05
- - Fosgen   А вот и снова "баба в шоколаде" (Светлан...   1.2.2021, 10:17
- - ЗавГар   К стенке или в ГУЛАГ уже предлагают отправить?   2.2.2021, 13:47
|- - Димас   Цитата(ЗавГар @ 2.2.2021, 13:47) К стенке...   2.2.2021, 14:46
|- - ЗавГар   Цитата(Димас @ 2.2.2021, 14:46) = Ну, суд...   2.2.2021, 14:50
- - Le-mon   Мог бы и слово (оскорбление) удалить, а не весь по...   2.2.2021, 14:50
- - ЗавГар   Цитата(Le-mon @ 2.2.2021, 14:50) Мог...   2.2.2021, 14:55
- - Димас   Цитата(Le-mon @ 2.2.2021, 14:50) Не ...   2.2.2021, 15:08
5 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 4:09Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: