![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Говорящая рыба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 17 790 Регистрация: 27.9.2005 Пользователь №: 445 Реальное имя:Александр Город:Пересвет ![]() ![]() |
Как с ними нонче эффективно бороться?
-------------------- Ситроён C5 2013
Анафему предал. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 217 Регистрация: 26.7.2014 Из: Киров(Вятка) Пользователь №: 72 997 Реальное имя:Сергей Город:Киров(Вятка) ![]() ![]() |
Обыкновенный ёжик из леса на недельку пожить и потом обратно в лес.В командировке,в доме для приезжих,эти твари ходили пешком по кухне и везде лазили.Ежа для прикола принесли пожить у нас из леса.По ночам конечно шухер был неслабый.Зато на третий день утром на кухне следов крысиных не стало.Кстати,ёж яблоки,морковку и прочее категорически не ел.Зато пельмени и макароны с тушёнкой только в путь.
-------------------- Voyager2,4 2001г SE продан.Sebring 2007 г.Двиг 2.4.тоже продан.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.7.2025, 18:51 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |