![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_suicide_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
вот и ко мне пришла ошибка P0601, люди, те у кого она была - расскажите как у вас щас, и пропала ли она?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 21.1.2020 Пользователь №: 100 330 Реальное имя:Николай Город:Тольятти ![]() ![]() |
Всем доброго времени суток. Помогите с ремонтом ПСМ горит ошибка Р0601 в Тольятти или Самаре. VIN 1B3EL46X12N149520. Додж Стратус 2001 года. Движок 2,4.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 1:59 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |