Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

> Автомобильные номера на концептах Dodge
Paragraph64
сообщение 12.7.2019, 13:58
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.7.2019
Пользователь №: 98 797
Реальное имя:Леонид
Город:Хабаровск



Здравствуйте. Возможно моя просьба о помощи будет выглядеть странной, но мне кажется вполне логичным обратиться к вашему сообществу с такой "проблемой".
Уже некоторое продолжительное время, занимаюсь сбором, изучением и аккуратным сохранением информации о старых концепт-карах Dodge, которые так и не пошли в серию. Информация любого рода, от причин по которым концепт остался в единственном экземпляре до подробностей проектирования, фото-видео с выставок, вырезки автомобильных журналов тех лет, и пр.
В данный момент мне не даёт покоя (казалось бы, незначительная вещь) надпись на одном из номерных знаков, один из которых был замечен в феврале 1997 года на Dodge Venom, а второй в августовском номере журнала "Wheels" за тот же год на ещё одном концепте - Dodge Copperhead.



По началу я предположил, что маленькими буквами написан слоган Dodge, но, в те годы (1992–2000) слоганом был "The New Dodge", что никак не сходится как по количеству слов так и по количеству букв. Что же там может быть написано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
monte carlo
сообщение 13.7.2019, 9:18
Сообщение #2


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 2 716
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 40 943



у меня есть такой оригинальный номер. Нужен? или просто почитать что там написано?


--------------------
Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011, первый в РБ и СНГ!
Ford Explorer Limited +, 2015
Chevrolet Monte Carlo 1975 Lowrider,единственный в РБ
ЗАЗ-965 1965 1,2L 4Х4
Организатор "Ретро-Минск®
Автор проекта Ретро-Минск®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
skype: avtoamerika.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2025, 8:12Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: