![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 15.8.2017 Из: Северодвинск Орёл Пользователь №: 90 887 Реальное имя:Дмитрий Город:Орел ![]() ![]() |
Появилась трешина на пластиковой, боковой банке радиатора двигателя. Ремонтники от пластика отмахиваются, не берутся. Теперь только замена или кто-то лечил такую боль???
-------------------- Вояжёр 02г. 2.4л, 3.3л. Ренг 2.5л.
|
|
|
![]() |
Гость_URRI 39_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Вот выложил бы ВИН, как все нормальные люди, и получил бы ответ, что именно у тебя стоит, чтобы скроссировать правильно. А нравится гадать, что от чего, и почему там есть отверстия, а где то нет, то можешь гадать, никто не запрещает, только толку от этого никакого.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 15.8.2017 Из: Северодвинск Орёл Пользователь №: 90 887 Реальное имя:Дмитрий Город:Орел ![]() ![]() |
Вот выложил бы ВИН, как все нормальные люди, и получил бы ответ, что именно у тебя стоит, чтобы скроссировать правильно. А нравится гадать, что от чего, и почему там есть отверстия, а где то нет, то можешь гадать, никто не запрещает, только толку от этого никакого. Была бы та же петрушка, только с ВИНом. Мне из ул. ПЕдальной /Беларусь/ двигатель не тот прислали, хотя я все номера и описание послал/. Хвостовик на задний мост ЕЖу покупал - фото авто , ВИН, фото старого хвоста и штангенциркуль, копия поверки штангенциркуля. Хрен там - присылают не то. Слава Богу подсказали барыгу со знанием тех.части , а не тупо - клавиатуры. Сразу в яблочко - ДЖип бегает. -------------------- Вояжёр 02г. 2.4л, 3.3л. Ренг 2.5л.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 15:31 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |