![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Alexcomrad_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Прочитал гору всего про замену, варианты замены, пламягасители, эмуляторы и пр. Решил всё таки ставить универсальный кат., но и тут непонятки.
![]() Спасибо. |
|
|
![]() |
Гость_шахтер_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Прочитал гору всего про замену, варианты замены, пламягасители, эмуляторы и пр. Решил всё таки ставить универсальный кат., но и тут непонятки. ![]() Спасибо. Ставь универсальный без сомнений. У меня уже два года стоит. А вторая лямбда от ВАЗ. Все работает на УРА, чеков по этой причине никаких. Эффективность ката после запуска чуть хуже родного, первую минуту попахивает слегка (Слегка, заметь, если нос сунуть в выхлопную трубу) бензином. Но прогрелся и порядок. А родной кат я благополучно сжег с помощью допотопного газового оборудования за месяц. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 10:04 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |