![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 2.11.2013 Пользователь №: 66 659 ![]() ![]() |
Доброго всем времени суток! Есть навязчивая идея летом махнуть из центрального черноземья к морю в Одессу. Есть ли у кого в современных реалиях опыт такой поездки. Как сейчас на таможнях и каково реальное отношение к машине с российскими номерами. Есть ли реальные риски. Подчеркиваю, хотелось бы услышать реальные впечатления тех, кто ездил недавно в Украину. Без отсылок к полит-пропаганде. И вообще без политики.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 12 443 Регистрация: 24.2.2009 Из: Санкт-Петербург Лигово Пользователь №: 20 440 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
Ви таки хотите поговорить о чистоте моря? Точно хотите?
В двухстах км от Палермо (Сицилия). Фото моё. ![]() А под Одессой море говно, плюсую. Бывал. -------------------- chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть. +7 92один 941 39 7один мегафон Питер. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.9.2025, 11:53 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |