![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 3 Регистрация: 18.2.2017 Из: Самара Пользователь №: 88 467 Реальное имя:Канат Город:Самара ![]() ![]() |
Ребята, кто подскажет, какой отечественный бензонасос подойдёт на исузу родео, 93 гв . 3,2 бензин, прошу по теме, без всяких умных изречений, парни , очень нужно!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 564 Регистрация: 17.12.2011 Из: тверь Пользователь №: 46 370 Реальное имя:михаил Город:Тверь ![]() ![]() |
четвертый год мой сарайчик ездит с волговским наружним,небольшие переделки в стакане и снаружи бензобака.был правда прецендент в жару-подклинило его малость,доехал на гбо.но у меня 2,4 ,а тут 3.2-хватит ли мощей насоса.зато если что я его и без ямы даже поменяю.идея была стырена на минивен.ру.потратил на колхоз целый день в -20 в холодной яме.
Сообщение отредактировал печник - 14.3.2017, 21:54 -------------------- Пацифон 2005г.в.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 2:06 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |