![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 856 Регистрация: 2.4.2007 Из: Питер Пользователь №: 7 252 Реальное имя:Георгий ![]() ![]() |
Собственно вопрос в названии темы- надо ли в итоге вносить изменения в ПТС и СТС по установке газового оборудования. Инет читал- как все не однозначно.
-------------------- Крайслер Вояджер ТиК 3.8 AWD 2004
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 15.3.2012 Пользователь №: 49 186 ![]() ![]() |
на заправке недавно с заправщиком разговаривал, он сказал что гайцы частенько стали у заправки дежурить и заправившихся проверять на наличие документов на газ. М7 не далеко от Владимира.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 2 433 Регистрация: 30.12.2010 Из: Тюмень Пользователь №: 35 960 Реальное имя:Николай ![]() ![]() |
на заправке недавно с заправщиком разговаривал, он сказал что гайцы частенько стали у заправки дежурить и заправившихся проверять на наличие документов на газ. М7 не далеко от Владимира. На днях после заправки метаном на выезде тормознул Гайец. Я ему-нарушил? Зачем остановил? Он- мол, газ? Давай документы, штрафовать буду и т.д и т.п. Мною гайец послан на йух со словами - звоните в Германию и штрафуйте Фрицов за то что они на заводе поставили газобор-е ![]() п.с. VW Touran 1.4 EcoFuel. На всю Тюменску область .....ОДНА метан заправка в Тюмени. Если ехать на Север ближайшая 840 км в Сургуте. Бензобак у VW 9 литров (остальное газ)...как ехать на север? ... о чём и была написана жалоба премьеру, губеру, минтранс, минтоплива и энергетиеи, минстооительства тюм. жду отписок Сообщение отредактировал vazhenin - 16.9.2016, 3:36 -------------------- DODGE Caravan 2.4. 2003 Есть.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 14:47 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |