![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 12.5.2014 Пользователь №: 71 452 Реальное имя:андрей ![]() ![]() |
Добрый день! Может кто-что подскажет. Ситуация в следующем: Крайслер 2,7 2005 г. в последнее время иногда при движении начинает сбрасывать обороты (как будто половина цилиндров отключается), затем глохнет, при этом на педаль газа никак не реагирует. После остановки при запуске ключом - крутит в холостую, даже не пытаясь "схватиться". Но если сильно и быстро при пуске "подрочить" педалью газа - заводится но обороты не держит. После "дрочливого" запуска необходимо прогазовать до 6-7 тысяч оборотов несколько раз, и вот только затем все приходит в норму. Обращался к официалам - все работает, ошибок говорят нет. Понятно, что к ним нужно ехать когда она не заводится, тогда что-то покажет. Свечи менял, инжектор - мыли, заслонку чистили. Может кто подскажет, ЧТО ДЕЛАТЬ????
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 788 Регистрация: 3.6.2013 Из: Тюмень Пользователь №: 62 580 Реальное имя:евгений Город:тюмень ![]() ![]() |
Возьми монометр и хоть дома насос но проверить можно, на давление и недержание, кинь на лобовое и заводи смотри...
Сообщение отредактировал евгений гранд вояджер - 14.7.2016, 17:48 -------------------- крайслер гранд вояджер 2003г 3.3л AWD + ГБО
Пробег370 тыщ км |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 2:48 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |