![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Ринат_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Загорается контрольная лампа, когда садится пассажир (караван 2001г). Без пассажира не горит. Может кто знает, как самостоятельно разобраться?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Только зарегился ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 24.7.2014 Из: Нижневартовск Пользователь №: 72 964 Реальное имя:Дмитрий Город:Нижневартовск ![]() ![]() |
Всем привет, ситуация такая: Вояджер 2002 2,4, сигналка стоит с автозапуском, завожу с брелка, выхожу и наблюдаю, горят габариты и ближний свет, с брелка не открывается. Только ключом. Сажусь в салон, приборка не работает, дворники и поворотники тоже, аварийка так же не работает, работают только стеклоподъемники. Проверил все предохранители - все гуд. Скинул клемму на 10 минут - все заработало. Прошла неделя, ситуация повторилась. Сигнализация тут ни при чем. В чем может быть дело??? Куда копать???
-------------------- Вояджер 2,4 2002г.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 23 528 Регистрация: 27.1.2011 Из: между Ленинградом и Москвой Пользователь №: 36 503 Реальное имя:Игорь ![]() ![]() |
...сигналка стоит с автозапуском, завожу с брелка... в этом и есть причина, никуда не надо ничего копать... когда заводишь с ключа, всё функционирует нормально?
-------------------- amicus plato, sed magis amica veritas.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 5:39 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |