Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

> CRD2.5-2001 Завел, поехал и заглох
fly
сообщение 29.7.2015, 18:51
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 79 814
Реальное имя:Олег
Город:Минск



Всем привет! Нужна помощь... Завел сегодня как обычно, прогрел пару мин. и поехал. На разгоне на 3-й передаче заглох. Пока катился по инерции попробовал завести с "толкача"- тщетно... Стартер вообще не реагирует. Подключили стартер на прямую с аккум. - крутит, но загорелась лампочка двигателя. Снял клемму с аккум. , лампочка погасла, но стартер с ключа не крутит. На верхней панели при включении зажигания горит красная лампочка и не гаснет. Может кто сталкивался? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен oldicon_molitva.gif :confusion-helpsos:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
CTAJIKEP
сообщение 29.7.2015, 23:04
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 7.8.2012
Из: Москва, ЗАО, Вернадка авеню.
Пользователь №: 53 687
Реальное имя:Алексей



ищи КОЗУ в проводке. Номер предохранителя, на крышке ЧЯ написано.


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD, МКПП, 141 л.с. 2001 г.в. КОРОТКАЯ БАЗА !!!
LIMITED HAND MADE, двери электро и крышка багажника тоже. ПРОДАН
CHRYSLER TOWN & COUNTRY 3.8 LIMITED КУПЛЕН

8(916)109-64-84 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.2.2026, 17:57Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: