Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Ошибка P1389 как ее лечить, додж стратус 02
Bars80
сообщение 22.8.2008, 8:02
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 7.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 066



Ошибка p1389 как ее лечить. Что такое реле ASD?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
КОМА
сообщение 30.5.2015, 10:40
Сообщение #2


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2010
Из: Тула
Пользователь №: 34 429
Реальное имя:Андрей



Вояджер 2001г.2.4л. ошибка р1389 .Машина перестала заводится нет искры,бывало что и заводилась ,глохла на ходу,на холостых сбои в работе двигателя,открыл крышку монтажного блока усллышал что при сбоях ДВС щёлкает реле ASD,поменял реле местами не помогло,исключил выход из строя реле.Ошибку исправил только тогда когда машина перестала совсем заводится,был перебит провод в жгуте (коричневый) под передним левым колесом,жгут идёт в монтажный блок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2025, 5:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: