![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 262 Регистрация: 4.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 7 978 Реальное имя:Михаил Город:Москва ![]() ![]() |
Всем привет. Подскажите кто знает, можно ли заказывать на exist запчасти от Fiat с таким же номером, что и по каталогу Крайслер, но с буковкой "К".
Ниже пример поиска. По цене получается в два раза дешевле и срок поставки меньше и как я понимаю тоже оригинал... Или я заблуждаюсь? ![]() -------------------- Dodge Neon 2002, ECB, T-350, красный!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Правление КК ![]() Группа: Правление Клуба Сообщений: 11 619 Регистрация: 26.5.2005 Из: Москва Тёплый стан, Новая Москва Изумрудный, Рогово Пользователь №: 27 Реальное имя:Александр ![]() ![]() |
Пользую колодки тормозные фиатовские. Действительно дешевле таких-же крайслеровских. Что-то ещё покупал. Не помню что.
-------------------- СHRYSLER T&C 2008 3,8L Touring+ (белый суперхолодильник)
MITSUBISHI COLT 2005 1,3L Мои предыдущие Крайслеры - Dodge Caravan '01 3,3L ; СHRYSLER T&C '05 3,8L Ltd |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.7.2025, 13:06 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |