![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 9.11.2013 Из: Африка Пользователь №: 66 863 Реальное имя:Андрей ![]() ![]() |
Всем Доброго время суток.! Образовалась огромная проблема. Начал отключатся двигатель на ходу.Подождав 10-30 мин заводится и едет дальше.Последний раз ждал 2 часа. Заехал в сервис-проверили на компе. Показывает ошибку(номер не помню) camshaft position sensor ! Купил-Поменял-Ошибку сбросили. Прошло около 3х-4х недель и началось тоже самое. Опять на комп и показывает тоже самое. Грешил на то что купил китайский сенсор. Купил еще один- Bosch . Прошла неделя, и все тоже самое, Может в фишке или в проводах проблемы??? Мозг взрывается - не пойму в чем дело! Народ помогите. Дайте дельный совет.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 948 Регистрация: 26.1.2011 Из: Минск Пользователь №: 36 469 Реальное имя:Сергей ![]() ![]() |
Друзья всех с наступившим Новым годом!
К сожалению в начале года машинка решила покапризничать. Ехал с аэропорта Минск-2 и на Партизанском проспекте на ходу двигатель в постепенно потух. Больше его завести не смог. Машина была затолкана в теплый бокс (может замерзла) завестись отказалась. Был проверен аврийный клапан сброса топлива путем маслания стартером с него ни одной капли каб не упало. Дальше ослаблена гайка подачи топлива в топливную рампу и опятьже масланием стартером оказалось давление слабовато в системе подачи топлива- мастер на СТО сказал что похоже на датчик давления на топливной рампе. Может еще какие наводки будут? -------------------- CHRYSLER VOYAGER 2,5 CRD 2002 черный - продан
CHRYSLER GRAND VOYAGER 2,5 CRD 2001 LX черный |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 5 122 Регистрация: 1.1.2009 Из: Орша Пользователь №: 19 200 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
-------------------- "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков" Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD Классика2006))) Suzuki GSF1250SA Bandit К08 |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 948 Регистрация: 26.1.2011 Из: Минск Пользователь №: 36 469 Реальное имя:Сергей ![]() ![]() |
Ключем считывалась только одна ошибкаР1658 вроде которая висит уже года 2 как сгорел подогрев в фильтре, других не распознал. Поменял датчик давления топлива на топливной рампе и с помощью более мощного аккума (мой подсевший был) завелась, уже неделю езжу. может и не в датчике проблема была ХЗ, главное завелся и поехал. -------------------- CHRYSLER VOYAGER 2,5 CRD 2002 черный - продан
CHRYSLER GRAND VOYAGER 2,5 CRD 2001 LX черный |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 5 122 Регистрация: 1.1.2009 Из: Орша Пользователь №: 19 200 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
Ключем считывалась только одна ошибка Лучше диагностировать компьютером серьезные вещи. -------------------- "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков" Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD Классика2006))) Suzuki GSF1250SA Bandit К08 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 2:27 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |