![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 7.9.2011 Из: Калининград Пользователь №: 43 384 Реальное имя:Антон ![]() ![]() |
На Chrysler Stratus 2.0 МКПП порвался тросик сцепления. Теперь не могу найти. Подскажите подойдёт ли он от каких либо других крайслеров или доджей, или обязательно от Стратуса искать нужно??? Заранее благодарен.
-------------------- Chrysler Stratus 2.0 LE 1997 год
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 23 504 Регистрация: 27.1.2011 Из: между Ленинградом и Москвой Пользователь №: 36 503 Реальное имя:Игорь ![]() ![]() |
на свободном тросике механизм натяжения не проверишь, попробуй его смазать и поставить опять на место... когда установишь и закрепишь, то, перед тем как завести машину и включить передачу, несколько раз выжми до упора педаль сцепления и резко отпусти... после этого попробуй завести двигатель и включить передачу.
-------------------- amicus plato, sed magis amica veritas.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 9.11.2013 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 66 858 ![]() ![]() |
У меня в голове не укладывается что-то никак. Если у меня сейчас тросик свободно двигалс и когда я его еще только от лапы отсоеденял, и в снятом. Если у меня педаль валялась в полу (а трос был в зацепе с двух сторон) А я втыкал передачу заводился и ехал. Что изменится если я его смажу (если он и так свободно летает в оплетке). Я всегда считал что тросик вилка натягивает (в данном случае лапа торчащая из коробки) А она вот как раз без усилий двигается.. Я ошибаюсь? Этот натяжитель разве не оплетку выбирает (натягиваетпросто).
Сообщение отредактировал wad78rus - 27.10.2014, 20:34 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 23:45 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |