Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Провал оборотов, Сил уже нет!
YounG1
сообщение 24.7.2014, 15:02
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 29 302
Реальное имя:Олег



Добрый день!
Может у кого то уже была сия проблема.
При стоянке в любую погоду будь то я только завел и прогрел машину будь то я уже ее прогревал и вновь завел, обороты не плавают, заводится прекрасно(тьфу тьфу тьфу). Но уже просто вымораживает , что при переключении передачь с 3 на 2 или со второй на первую , происходит провал до 400. Как будто пытается заглохнуть. Происходит все это исключительно в пробках когда идет ГАЗ-ТОРМОЗ-ГАЗ-ТОРМОЗ. Диагностику коробки делали,адаптированние проводили. Выявили только замену подушки задней(АКПП) . Неужели вот так вот ведет себя авто из-за этой подушки? а? Мне осталось только поменять масло в АКПП и если все останется как и было тогда я и не знаю что делать.
Еще и вентиляторы накрылись точнее первая скорость охлаждения двигателя. Причем с кондеем езжу и температура не поднимается к середине, как выключу так ровно по середине стрелка.
Вот что может быть с данными провалами? Заранее вам спасибо за советы!

Сообщение отредактировал YounG1 - 24.7.2014, 15:03


--------------------
Chrysler 300M 2004 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
YounG1
сообщение 25.7.2014, 11:29
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 29 302
Реальное имя:Олег



Мыли и дроссель и канал. Единственное что я еще не делал это замены масла. Но цвет и запах и уровень в норме.
Может свечи поменять? Вибрации на тормозе нет. Вибрация есть когда на драйве обороты проседают до 550. Но эту болезнь еще никто не победил!

Просто не хочу менять все подряд, опять вбухаю денег и результата не будет. Вот я и подумал , что может быть уже кто то сталкивался с такой ситуацией. Лично у меня такое происходит в пробках, на ходу все нормально.


--------------------
Chrysler 300M 2004 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.7.2025, 4:28Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: