![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 931 Регистрация: 22.7.2010 Из: Вологда Пользователь №: 32 171 Реальное имя:Александр ![]() ![]() |
Ни для кого не секрет, что мы здесь продаем, покупаем и обмениваемся необходимыми запчастями. Да и не только запчастями.
Часто процесс передачи выглядит как ТТК–карточка. Здесь мы, вроде как привыкли доверять друг другу, ведь иначе никак. Кто в противном случае первый отправит деньги/деталь?! Недавний прецедент со мной побудил выступить с предложением создать тему, т.н. «черный список», куда можно было бы внести неблагонадежных товарищей, дабы предостеречь других от каких либо дел с таким человеком. Туда же можно было бы и не только из отношений барахолки приклеивать, но и деловых отношений. Вот, собственно. Как думаете: стОит/ не стОит? -------------------- Гранд Чероки WK 2005 4.7(303лс) Катаемся)
Гранд Чероки WJ лимитед 4.7 2002 Вжик! Был Крайслер 300м 3.5 1998. Был Ребят, не обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 931 Регистрация: 22.7.2010 Из: Вологда Пользователь №: 32 171 Реальное имя:Александр ![]() ![]() |
Да Сашке уж третий месяц обещаю фару для опытов сдать а все забываю. Санька злой уже на меня. Саш прости. Я в Ебурге Паша) Не-не-не, вы, что, парни?! К Валентину я без претензий! Это его личная инициатива, добровольная и бесплатная для меня, так что, мне тут только ждать.)) Валентин, привет! Я еще жду!)) Если Админы и Правление сочтут правильным, смею предложить сделать ЧС в разделе Барахолка. Отдельной темой. Но вот как быть с правилами? Каждый может высказаться по тому как его обидели и кто именно, а как быть с тем кто обидел? Или запускаем топик в разделе Курилка, а по результатам размещаем доказанных "героев" в Барахолке со ссылкой на обсуждение. Что скажет по этому поводу коллективный разум? Да, ЧС точно должен быть без флуда, только факты. Разбор полетов в курилке - самое то, кмк. Там и «обидчик» мог бы высказаться. После разбора тему снести, товарища в ЧС! Так же, оставить бы на всяк возможность и отредактировать через модераторов того, кто реабилитировался. Вот что-то я тут такое насоображал)) Сообщение отредактировал S@нек - 13.6.2014, 0:00 -------------------- Гранд Чероки WK 2005 4.7(303лс) Катаемся)
Гранд Чероки WJ лимитед 4.7 2002 Вжик! Был Крайслер 300м 3.5 1998. Был Ребят, не обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 20:44 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |