![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_breshuk_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
код ошибки P1695 и P1698 на "Grand Caravan" 2000, 3.3L.
Кто сталкивался с данной ситуацией? "Легли" стрелки на панели приборов, не работают кнопки управления заднего дворника, кондиционера, переключателя климат-контроля, и горят лампочки - ABC и рисунок двигателя. Отсутствуют подсветки режима АКПП, километража. Фары,габариты поворотники и вентилятор работают нормально. Предохранители все в порядке, разъемы к блоку предохранителей тоже в норме. Реле не проверены. Обнуление на сканере и съем клемм на аккумуляторе не дали результатов. Что делать?! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 3 Регистрация: 29.4.2014 Пользователь №: 71 147 Реальное имя:Kostyan ![]() ![]() |
во время диагностики неисправный модуль косвенно выдает себя при попытке входа дилерским сканером в другие модули - при отключении проблемного модуля коммуникация с другими системами устанавливается, при подключении - пропадает Итог - последовательно отключайте модули и устройства висящие на шине данных - отключите проблемный остальное заработает, начните с панели управления отопителем и щитка приборов - по отдельности... воспользовался как руководство к действию после появившейся описанной выше проблемы. Было обнаружено на колодке к блоку управления отопителем закоксованный контакт и даже подплавленный корпус колодки. Лечилось- наждачкой, надфилем и расворителем. Результат -- OK.Ezopу огромное спасибо. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.7.2025, 0:19 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |